᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот смотрю здесь на некоторых подпеzdышей "бравых мужчин", обсуждающих внешность и обязанности других женщин...Вы на себя то в зеркало смотрели, и обязанности свои не забыли, королевы вы наши, местячкового разлива?

Ответы
Неголубой Огонёк

а ты какого розлива, друг человека?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я вопрос задала, но видимо у вас туго с пониманием

Неголубой Огонёк

но каждый являеца чем что видит...математика

Милош Йованович

дур дом с детсада.

Александр Грызлов

И что так ласково

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))))))))👍