Иван Иванов

Заберемся в камыши, надеремся от души, ну нафига нам эти ландыши?

Ответы
Сергей Шевцов

Вы чё - из космонавтов?

Иван Иванов

Из ассенизаторов.

Сергей Шевцов

Странно... Золотари ели калачи на палочках, а космонавты - исполняли эту песню. Даже Гагарину предлагали спеть перед стартом, а не "Заправлены в планшеты космические карты и штурман уточняет в последний раз маршрут..."

Иван Иванов

золотари - наши люди

Сергей Шевцов

От Гиляровского научились?

Иван Иванов

я сам говночист

Сергей Шевцов

Полезная для всех специальность!

Не
Небодевушкасамолет

о чем стих??

Иван Иванов

о дне Строителя!

Не
Небодевушкасамолет

вау!! я отмечаю этот праздник)) но без камышей и ландышей( у вас креативненько!

Иван Иванов

у нас весь пооселок набубенился еще в субботу. мостостроители...

Не
Небодевушкасамолет

все в поселке строители? или половина сочувствующие))

Иван Иванов

либо дети строителей. я вот тоже строю, но не мосты, правда.

Не
Небодевушкасамолет

значит были в камышах!!