Р.
Руслан .

А ты знаешь что Дэвид Бэкхем зарегестрировался в спрашивалке?

Ответы
Наташа

Ну тут всяких полно:Королева Волков,Принцесса,Три метра над уровнем(не поймешь чего три метра),Волк Серый......Странников разных человек 20........так,что не удивил......

Р.
Руслан .

5+)

Ирина

вчера сижу на майле и опа!-Бред Пит из Таджикистана дружбу предлагает!

Наталья Тарасова

напиши правильно слово " зарегистрировался" , а потом задавай вопрос

Р.
Руслан .

Поздравляю вы первый кто это заметил! ))

Наталья Тарасова

спасибо

Luda Gap

Ему - то зачем? Он все "знает", а твои вопросы ему нафиг нужны...............

В*
Валентина *****

Да . ладно... пусть он хоть где регистрируется.. мне без разницы....))

Александр Бороденчик

недавно тут с ангелом беседовал, так что Бэкхемом не удивили 🙂

Марина Чубина

да,я уже договорилась завтра с ним увидеться за чашечкой кофе

Елена ШП

ага,а еще Анжелина Джоли, мишка коала, ежик ище многие-многгие

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Я с ним спикала-спикала, но потом метя Вика отъе.........кала

Роман Козлов

А ты знаешь что мне глубоко насрать кто тут регестрируетмя.

Оксана Неволина

нет. а ты веришь что в сетевом маркетинге можно заработать?

Р.
Руслан .

Неа)

Оксана Неволина

может поверите?

Светлана Попова

И, что я этим должна гордиться. Мне до него, как до лампочки.

Ал
Александра

..видно, дела у него совсем неплохо..есть время пообщатся...)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И кого же и о чем же он хочет спросить? И на каком же языке?

А А

фанат какой-нибудь.футболисты по-другому стресс снимают

Александр Шебалин .

Нет,что-то он пока со мною ни о чём не консультировался.

Nadejda P-----

Он хоть понимает на что тут отвечать..интересно.. 😀

Ирина Сорокина

конечно!! он мне как раз звонил на днях - рассказывал!

Фелиция Матисто

Скучает чувак. Верно говорят - богатые тоже плачут:-)

Солоха

не видела исче..но обязательно запишу его в друзья

Солоха

да парень, 29 лет..замурзанный...ну точно из 30 годов(((( и еще выкладывают...Я уж не говорю про своего))) Он научился носить пиджаки так, что у моих подруг слюнка капает..и другие тоже...но там в загс пришли с фермы...сразу...

Три Метра Над Уровнем Неба

круто)) а я люблю приколы со свадеб смотреть)))) со стороны то себя не видно)

Солоха

я сегодня смотрела...но что то совсем..не вдохновило)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

а я кино сейчас буду смотреть,вчера кстати,в спрашке посоветовали-Опасное погружение.про дайверов