Александр Будулич

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

Ответы
Игорь Кумановский

В школе писали сочинение: Кем быть... Написал:геологоразведка. И так произошло! Работал по другой специальности. За полярным кругом. Что читал в книгах-увидел наяву...

Зи
Зинаида

Правда!когда-то счастье не планировалось. Инжненр,космонавт, артист или рабочий можно было планироваь.

Александр Будулич

это сказал джон леннон

Зи
Зинаида

А вот это счастьем и было.

Сохранённый Диэлектрик

Джон Леннон , один из немногих , кому был открыт этот секрет ...

Ирина Купцова

Есть о чём задуматься....МУДРО СКАЗАНО!

ОК
Оксана Касеева

Мудро сказано для ребенка

Александр Будулич

джон леннон