Ма
Машынька

Существует категория людей, которые в качестве аргумента понимают только силу. Ни доводы, ни логические цепочки, ни теоремы, ни аксиомы, ни душевные взывания их не трогают. Только сила! Как договариваться с такими людьми?)

Ответы
Сергей Шавловский

Опыт подсказывает, что способ только дин - дать в морду, потом договариваться. Или сделать так, чтоб этот человек поверил, что ему дадут в морду. Тогда человек становится сразу восприимчивым ко всем доводам, логическим цепочкам, теоремам, аксиомам и душевным взываниям. Как ни противно, но ничего, кроме страха, для таких людей не аргумент. В моей жизни есть такой человек.

Ма
Машынька

Хороший ответ! И главное...с решением... Реальным решением! Спасибо вам!

Сергей Шавловский

Не за что. Осторожнее там, способ небезопасный:)

Ма
Машынька

Ну я же в каске буду и с совочком.. ну.. чтобы отбиваться, если ...))))

Сергей Шавловский

Ну, если с совочком, то ладно.)))

Дмитрий Панов

не общаться с такими людьми, либо показать свою силу(если хватит силенок, если нет, то возвращайся к первому варианту) и указать человеку насильно, что их сила никчемна, глядишь начнут приводить весомые аргументы и правильно мыслить

Ѻлегъ

здравствуй, Анют! сталкиваясь с тем, что необъяснимо, такие люди начинают паниковать. подвесь перед ним бусинку, сдвинь коробок спичек на пару сантиметров и понаблюдай за реакцией

Ѻлегъ

чем я могу тебе помочь? ...давай скину энергии?

Ма
Машынька

Не-не не!))))) Я сегодня была у папы... потом гуляла по весне... у мя нормально все)))) Но все равно из сердца благодарность))))

Ѻлегъ

а чего ты? я ж маленько ...на пол вселенной даже не хватит😉 🌹

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Сё, я блымс)))) Сплю)))))))))) Хорошего тебе вечера, Олега))))

Ѻлегъ

светлых тебе снов!

Павел Лелеков

Да никак. Спорить с идиотом- самое неблагодарно дело это становиться таким же идиотом! И всё равно проспоришь, так как он всё равно задавит тебя своим безгранично идиотским опытом!

Бауыржан Омаров

Сила ломит силу! Иначе никак. надо найти такую силу (физическую), которая его напугает. А лучше убегать от такого человека. И ничего стыдного в этом нет.

Константин Полиновский

Ну, если только сила... Метод-то есть, только вот "Шурик, это же не наш метод! Где гуманизм?! В то время, как наши корабли бороздят просторы космоса..."

Ма
Машынька

Дадада!)))

Олег Блинов

Не верю . У каждого человека есть своя о ценка .Если Вам нравится Что над Вами издеваются и Вас унижают и Вам это нравиться в это не верю

Ма
Машынька

гык)

Александр

Под колено носком сапога, потом пальцами в стороны по глазам, затем костяшками пальцев в горло. Обычно помогает.

Александр

😆 😆 😆 🖐️Если женщины дерутся - лучше в драку не встревать...Мотаем отседова!

Светлана Костина

Туда где дерутся,мотаете?

Александр

Опаньки...Кажется, мы на грани грандиозного шухера...

Светлана Костина

Кто вы?

Александр

Мы - Александр! Мания величия у нас, весеннее обострение.

Альберт Уютнов

Сами же сказали...нечего с ними договариваться...вот сидеть,за них ,не охото...а убить - надо...шутка...

Товарищ Сухов

Игнорировать их просто, если есть возможность. Всех всё равно не переучишь и не переубедишь. )))

Ма
Машынька

Спасибо за ответ, товарищ Сухов!)))))))))))))

Ismagiyl Safiy

Не отойти ли от подобных на безопасное расстояние? или любовь настаивает на… козла…

Акакий Акакиевич

Только с помощью силы. Либо ставить такие условия, от которых не смогут отказаться.

Dona I

Например какие условия?))

Акакий Акакиевич

Зависит от ситуации.

Dona I

А Вы бы стали играть чужими эмоциями?)))

Акакий Акакиевич

Причем тут это? ) Я играю с людьми только по обоюдному желанию

А.
А.........................

давай поиграем Акакий?))

Звёздный Искатель

Возможно поможет универсальный вопрос: А ради чего ты, собственно, живёшь?)

Прочьсмоегоболота)

Силой и говорит- главное для донесения сути выбор понятного языка.

Сергей Сергей

Если понимают только силу значит пресовать жестко может поумнеет

Lliry Hess

Как в сатириконе столетней давности. Аргумент - кулак под носом.

Александр Алафинов

надо просто их проигнорировать и идти дальше своей дорогой)))

Десант

вы самии ответили на свой вопрос - СИЛОЙ
Ну или никак более

Вадим

Как говорил Аль Капоне,добрым словом и пистолетом.

Андрей Бондарец

никак,или силой убеждения,приводя ужасные примеры