Елена При Мудрая

Сегодня в психушке день открытых дверей таблетки бесплатные будут давать ...анализы можете сдать ... Когда еще вам так повезет ?

Ответы
Носков Михаил

В данный момент только 3 % населения земного шара находятся в адекватном состоянии, остальные находятся в стадии шизофрении в разной степени из-за изменения температуры окружающей среды , атмосферного давления, стресса и многих других факторов , которые влияют на психику. Так что пора пить таблетки и сдавать анализы...

Елена При Мудрая

И вы тоже ?

Носков Михаил

И я не исключение также как и вы...

Борис Сергеев

Приходит с тяжелой сумкой пациент сдавать анализ мочи...Достает 3 литровую банку и ставит на стол...Лаборантка в ужасе! А если бы…. кал Вас попросили сдать? Мужик не смущаясь лезет в сумку со словами: "Как знал, как знал"....и достает еще 3 литровую банку....

Декабрист Февральский

какое отделение именно? дело в том, что у нас в городе, в психушке лежат психи, наркоманы с алкашами, депресушники, социальные и туберкулезники... все в куче...

Елена При Мудрая

Это у вас ! А у нас мы там зажигаем !

Декабрист Февральский

можно подумать все эти наши там скучают.... :)))) один Лёша-кукареку чего стОит! есть у нас такой известный персонаж в городке

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Андрей Анопов

В любой день там открыто стаканчиками табоеточки дают не жалеют все за таблетками и бесплатными робами и руубашками смирительными

World See

а побеседовать? Я бы хотел поболтать с Наполеоном,перекинуться пару слов с Бетховеном ну и прочими знаменитостями

Елена При Мудрая

пожалусТа

World See

разрешается значит,тогда надо идти

Адажио

Если разом осушить бутылку с пометкой «яд», то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание.

Данко Джоковіч

--- ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ.... ИМ НАДО СОЧУВСТВОВАТЬ....И ПРОСИТЬ БОГА О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ ДУШИ И ТЕЛА ...

Елена При Мудрая

Ах простите

Данко Джоковіч

---КСТАТИ--НЕ ПРИ МУДРАЯ ,А...ПРЕ МУДРАЯ....... если Вам угодно раздельно !!!... ЕСЛИ ТАМ НЕ БЫЛИ---НЕ ПОПАДАЙТЕ !!!..ОЧЕНЬ ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ...

Елена При Мудрая

Кстати в моем случае именно ПрИ !!! Что бы запомнили и с другими не путали !!!

Данко Джоковіч

---в Вашем случае-указывает на неграмотность носителя языка ...

Елена При Мудрая

И шТо? Вам если плохо от этого пропускайте !!

Данко Джоковіч

---ДА МНЕ НЕ ПЛОХО ...Я НОСИТЕЛЬ ДРУГОГО ЯЗЫКА...и мне непонятна Ваша обида.....которая указывает на низкий I.Q ....

Елена При Мудрая

Не дождетесь Шоб я Абиделась на кого ???

Корвин Меньшиков

То-то я думаю, чего сегодня столько идиотов на дорогах появилось.. Им видать еще и права с машинами дают))

Елена При Мудрая

Наверное

Igor Vavilov

"А медикаментов груды мы в окно,кто не дурак! Вот это жизнь ! А тут Бермуды" Вот те раз! Нельзя же так ..."

Belich Roman

в психушку всегда бесплатно, если енто мнение властей... А если не их, то пусть платят... ;-))

Алексей

А в концлагере дискотека.Пулемётчику Гансу выдали 6 дополнительных дисков.ИЗВИНИТЕ!

Елена При Мудрая

За что ?

Алексей

В смысле?

Елена При Мудрая

Извините за что ?

Дима

😅😅😅😅😅😅😅😅😆😆😆😆😆

Анатолий Кашпоров

У НАС ЕЩЁ ПЛАВАТЬ И С ВЫШКИ НЫРЯТЬ УЧАТ , А КОГДА НАУЧИМСЯ , ВОДУ В БАССЕЙН НАЛЬЮТ

Анатолий Кашпоров

ХИТ НЕДЕЛИ ! БЫСТРЕНЬКО СОБИРАЙТЕСЬ И АЙДА К НАМ , ВО ГУЛЬНЁМ !

Елена При Мудрая

Лыжи уже одела

Анатолий Кашпоров

ЛЫЖИ ТА ЗАЧЕМ ? У НАС КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ , РАСЧЁСКУ НЕ ЗАБУДЬ

Елена При Мудрая

Все пригодится !!! У нас то снегу по горло

Анатолий Кашпоров

ЗДОРОВО ! ПО ГОРЛО В СНЕГУ И НА ЛЫЖАХ , СЧАСТЛИВАЯ !

Милявша Исхакова

Эта тема не для шуток.Мне просто вас жаль!Вы хоть один раз посещали психушку!

Елена При Мудрая

Давно меня ни кто не жалел

Милявша Исхакова

А жизненный вопросик задать слабо Елена при мудрая!

Елена При Мудрая

Жизненный это какой ?

Милявша Исхакова

Без психушки!

Елена При Мудрая

Возьмите да почитайте мои вопросы

Милявша Исхакова

Спасибо хорошо!

Larisa Gavrilova

на а здесь главное успеть оттуда ноги унести до начала ДНЯ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Во
Ворчун

так займи очередь и передай лаборантам что бы сахар из мочи не удаляли😂

Во
Ворчун

премию как минимум и по их статистике весь мир шизофреники

Елена При Мудрая

Да дураки мы точно !! Они нас имеют а мы все несем ...

Во
Ворчун

я не жадный мне дерьма не жалко

Елена При Мудрая

А сахар ?

Во
Ворчун

убогим иногда надо подавать

Одинокая Сволочь

Блин а я там и работаю и двери открыты для всех желающих... просим! )))

Елена При Мудрая

Дима ты штоли ? Неузнал ?

Одинокая Сволочь

буду значит долго работать))))

Елена При Мудрая

Работай работай !!! Места готовь пополнение ожидается !!!

Одинокая Сволочь

понятно! всегда рады!! это мой хлеб, как никак! )))

Как бывший пациент психушки, такие просьбы считаю оскорбительными

Елена При Мудрая

Чего это ?

Сарказм 👈🙋 алоха, мир всем!

Вадим Пятаков

Поздно ((( Или это полярный день? Тогда адресок клиники, если можно ))