Елена Каменева

А Вам нравится школьная программа обучения - "2100"?

Ответы
Александр Слидзюк

СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ НАХОДЯСЬ НА ПЕНСИИ? А БУДЕШЬ? А НАУЧИТЬСЯ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ? О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ? КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ? КАКИЕ ЦЕЛИ ИЛИ ЦЕННОСТИ ВАЖНЫ ДЛЯ ТЕБЯ? ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ В БЛИЖАЙШИЕ 3-5,, ИЛИ 10,,,ЛЕТ?? тогда пиши ... почту или тел... напишу как прожить достойно сможешь..у меня обучение проходят..учу ..доступно... и живи радуйся жизни... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДАЮ... ПОЧЕМУ мой ОПЫТ ЛУЧШЕ??... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛУЧИШЬ. ИХ ВСЕГО ТРИ.. ОБУЧАЮ НАУЧИШЬСЯ И СТОЯ НА ТРЕХ КИТАХ УПРАВЛЯЕШЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ УСПЕШНО И СОЗДАЕШЬ СВОЁ НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Юрий

дебилизм, лучше и надёжнее Советской программы образования не было и не будет, школа выпускала умных людей, а сейчас, игэ еге пдд ити, хрень какая то, у меня у дочери, все кто на 5 учился, не смогли на 5 ЕГЕ написать, а дебилы, на обум натыкали ответов и все на бюджет поступили...Где справедливость в жизни...

Елена Моисеева

Вообще , если правильно, это не программа, а учебно- методический комплект. Основную образовательную программу пишет сама школа, а учебники- это лишь средство достижения планируемых результатов

Елена Каменева

Прощу прощения за неточность, не знала таких нюансов... На сайте образования ее именуют программой. И в школе говорят, что они ПРОГРАММУ не выбирали. Не суть... Ее отменили и слава Богу!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Так лЕночка завуч школы

Нина Фихтнер

Во первых: я такой программы не читала, а во вторых: и читать советую только Ливанову и ему подобным (у меня на это нет ни времени ни соответствующего образования)

Ga
Galina

У нашего младшего программа "школа России", мне не нравится. Сравнивая с учебниками старшего сына в первом классе 1999-2000 годов, то это небо и земля.

Сестрица Аленушка

я далека от школьных проблем. Единственное, что мне точно не нравится -это изучение в школе "Основ всяких религиозных культур", якобы((

Александр К.

Не совсем... Ребенок ребенку - рознь... Кому норм - пусть учится по 2100, но кому лучше по традиционке - пусть идет в класс традиционный...

Елена Каменева

И то правильная точка зрения! Спасибо за отзыв!

Юля Копчунь

нет.я училась еще в советские времена и досих пор помню и стихи,и многое другое,а теперь учат совсем не то и совсем не так.

Елена Каменева

Абсолютно согласна!

Сергей Ф.

Что " Школа России" , что 2100 - зависят от учителя , кто как поднесёт! Особой разницы нет , основная разница в учебниках!

Елена Каменева

Разница в том, что старший сын - отличник в "Школе России", а с "2100" - даже с тремя высшими на двоих со свекровью, мы полные профаны...

Сергей Ф.

Такая же беда и в "Школа Росии" , у меня две дочери ,учатся по разным программам и в обоих случаях возникает ступор. Поэтому не одни вы такие.

Елена Каменева

Печально...

Сергей Ф.

Моя мама педагог высшей категории с 30 летним стажем , когда она берёт в руки современные учебники , особенно по математике , то по ней видно ,что она не понимает какой дибил писал эти учебники и для кого и какой дибил потом их утвердил и пустил в учебную программу.

Елена Каменева

Так и хочется спросить у составителей, и у тех, кто одобрил, своих деток они так же учили!?

N-
N-Toroptsev

Мне нравится только то что к тому времени подохнут нынешние тупоголовые составители этих программ .

Елена Каменева

Царствие им небесное! Да простят меня сторонники этой программы!!!

Balepiy Zhookob

если на каждый предмет брать репетитора, то в общем ничего.. но большинство в недоумении, это мягко..

Balepiy Zhookob

мдаа, нужно тренировать психику..

Елена Каменева

Так их так настращали, мой - астматик, в больнице провалялся после такого "удовольствия"..

Balepiy Zhookob

у нас пока были проверочные контрольные во второй четверти.. всероссийские..

Елена Каменева

Успехов Вам!

Balepiy Zhookob

спасибо! и вам не хворать..

Кайса

Даже не знаю, что это такое) Но мамочки, чьи дети сейчас учатся, постоянно ворчат на учебники

Елена Каменева

Тут не ворчать, а истошно голосить надо!)))

Кайса

Возможно))) Я их увижу только через 7 лет)

Елена Каменева

Успехов!)))

Кайса

Спасибо) И Вам всего хорошего)

Максим Мясников

Это жесть!!! С ребёнком снова пошёл в школу, тупая программа, гонять детей сами не знают куда

Елена Журавлева

Нет! Много шума из ничего. А главного- не хватает. Житейской простоты и доступности.

Ник Ник

нынешнее ублюдочное государство ничего кроме, очередного высера сделать не может

Александр Сергеев

Очень нравится, Я бы в по такой программе с золотой медалью школу бы закончил ))))

Елена Каменева

)))рада за Вас!

Карина Корихова

Самая лучшая форма обучения и преподавательский состав были в советское время

Елена Каменева

Абсолютно верно!

Карина Корихова

А сейчас элементарно историю своей страны не знают

Елена Каменева

Очень обидно за наших детей!

Карина Корихова

Лена,за наших не обидно,мы все равно своим детям дополнительно свои знания даем,чему нас учили,у меня отец участник войны,с детских лет дочери моей,своей внучке рассказывал на каких фронтах воевал,историю СССР рассказывал,а я как то с ней ходила в парк,когда ей лет 5 было,в парке памятники писателям стоят,дедушке Ленину ,рассказывала про дедушку Ленина ,так одна бабулька подошла и сказала,что я молодец,ребёнку рассказываю о великих людях,что в школе уже того не дают и как оказалось она бывший педагог,а вот поколение пепси это да

Саша Иванов

Судя по фотке, вы уже направоляетесь разбираться с разработчиками.

Саша Иванов

Вот это тема для профессоров из университетов!

Саша Иванов

3 ящика. В каждом по 2 шара. На каждом ящике написано. 2 белых, 2 чёрных, 1 белый и один чёрный. Надписи ни в одном ящике не совпадают с реальным содержанием. Разрешается взять только 1 шар. Определить в каком ящике какие шары.

Елена Каменева

Оооо, образование того времени было под строгим контролем! Ребусы кроссворды, это достойная книжка! Вы бы нынешние учебнички и книжонки просмотрели... Хотя, наверняка была возможность ознакомиться..

Саша Иванов

Что то видел ужасное. Мальчики нюхали тюбики. Один нанюхался и упал. Сколько осталось тюбиков?

Елена Каменева

Да... Жесть!

Котопланетянин.

Не знаком, но думаю, что это такое же Г. как и все прошлые системы.

Ольга Колесникова

Моя дочь училась по программе Перспективная начальная школа))