Резеда

Ваших детей снимают в саду, в школе? сколько это удовольствие стоит?!

Stushka

диск - 1000, 3 фото - 2 маленьких, 1 большое - 800 рублей

Светлана Абдуллаева

ничего себе .. это Вы о чем, дражайший ?
фотографируют за 600 ))) никакого удовольствия ))))

Daniel Mastikhin

Тесак, в студию ^^

Анна

Утренник снимали на видео. 2000 съемка (на всех 32х делится) и 150 р за диск. А фото стоит 330 руб (1 шт 20х30 и 2 шт 10х15)

Медер Эшалиев

А что вы имеете в виду, фото или видео? Если фото, то недавно у нас был фотограф, фотографировал. Фотки с фотошопом большие одна 32 на 23 см 140 р, маленькие 4 штуки 15 на 10 см 150 р. Видео мы пока не снимали. На выпускной будем заказывать. Но в основном мы снимаем ребёнка сами на свою камеру.

Владислав Шклярук

В этом году заказала общую фотку (новогоднюю) 300 руб. г. Москва