Віктор Край

Как сообщается, в одном из санаториев после появления заявлений руководства о том, что "Мы вас отправим обратно воевать в Украину", десятки военных вскрыли себе вены. Откровения роzzийских солдат:- Нет людей. В ротах осталось по 10-15 человек. Безвыходная ситуация. У них в штабе данные висят – укомплектованность нашей бригады 87%. Нас тут даже 10% не наберется. Даже если вы сейчас командирами взводов приедете, вам не с кем работать. Нет ни саперов, ни экипажей. Нет руководителей. Мы уже морально так убиты... Мне вчера так мультануло, я думаю, сейчас эти замполиты хоть раз еще придут, я их здесь тварей расстреляю. Нервы сдают. У меня в голове не держится: почему не выведут нас? От БТГр ничего не осталось. По 10-15 человек. От нашей роты здесь на передке 7-8 людей", – сказал оккупант. Бабы ещё роzzиян нарожают?!

Ответы
Ольга Романова

После заявления руководства РФ о командировке на фронт раненые решисты в санатории Минобороны в Подмосковье порезали вены. Читайте здесь. ... В одном из них после появления заявления руководства о том, что "мы вас отправим обратно воевать в Украину" – десятки военных вскрыли вены. ЧП произошло на прошлой неделе. Можно поздравить этих военных с первым правильным шагом в их жизни", – написал Цымбалюк. Всю эту чушь транслируют исключительно украинские каналы, типа вот этого ru.espreso.tv и именно потому что наши военные вскрывают себе вены, ваш клоун-резидент просрал 1/5 территорий страны

Віктор Край

ещё не вечер.!

Ольга Романова

Согласна, просрет и все остальное👍

Ва
Василий

ну да ипанутость в полной мере..это о чём? объявление в санатории ..офигеть.прочти что написал..укомплектованность 87% а БТГр по 10-15 человек..во понос..с этой темой в ютуб и звиздеть там..

Віктор Край

это русские СМИ.

Ва
Василий

не знаю кто эту хрень печатает..

Ли
Лилия

Пишут,что был нанесен удар по пункту управления укр.войск,когда проходило рабочее совещание ,в результате были уничтожены свыше 50 укр.генералов

Ли
Лилия

Больно поведение было неприличное у украинцев

Віктор Край

ясно-очередная ватница.

Ли
Лилия

Зачем было прыгать с кастрюлей на голове?

Ли
Лилия

Киевская Русь

Мисс

хвтит уже всего этого.Нужно остановить войну.Зеленскому как вообще что почти всю Украину разбомбили..люди гибнут..как не стыдно

Віктор Край

а что они делают в Украине?

Мисс

Виктор я далека от этой темы,правда

Віктор Край

страусам проще.Хай щастыть!

Мисс

я не разбираюсь в политике от слова совсем.мне чисто по-человечески неприятно кровопролитие в любой точке планеты

Мисс

я не страус а такой же обычный чел как и вы

Екатерина

Неужели украинцы настолько глупые и недалекие люди, что реально верят в этот бред? Вы просто находка для пропаганды)

Віктор Край

ясно-очередная ТВватница

Екатерина

Опять у тебя пошли шаблонные высказывания по методичке😂 Витёк, ты б от телека с пропагандой оторвался и мозг бы свой включил, а то такой бред несёшь🤦‍♀️ Ты как зомбик

Екатерина

Витёк, оторвись от методички🤦‍♀️ Ты как дурачок, с клиповым мышлением🤦‍♀️ Почему когда у человека не хватает мозгов, он начинает так любит тупые картинки?

Олег

А кто же наступает тогда по всем фронтам? Пиздабол ты Витюха. Дрочи поменьше а то скоро мозги совсем скукожатся.

Ви
Виктор

скорее всего фейк но то что в России не понимают зачем это война и не хотят идти воевать это правда

Віктор Край

не фэйк.

Gumar Aydanov

Мы обязательно победим! И вычистим ридну маты от всех бандеровских гнид.🤨

Gumar Aydanov

Витёк не плюй в колодец-пригодиться воды напиться.🤨Только безбашенный дебил будет крошить всё в своём доме и гасить всех родных домочадцев . Мы потому и так долго запрягаем чтобы жертв мирных было меньше. Если уж пойдёт большая драка по взрослому ти джавелини в дупы будем вам засовывать без смазки...🧐

Віктор Край

вот оно-полное отсутствие мозга у роzzиян.🖼

Gumar Aydanov

Ну-ну, пошёл-бы я-да очередь твоя. .бут вас и вы к счастью не крепчаете. Где ваши Волыны -дрыны и прочие хряки.Азовы и Айдары где?Скоро Витюха будешь ты жить и служить в збройних силах в анклаве типа Лессото на вильной краине состоящей из венгерского Чопа...🤔

Валерий

Где вы эту хренатень берете??? А главное, что курите перед этим? 😉🤔

Віктор Край

вы не поверите-из росСМИ.

Валерий

Могу вас уверить, это враки всё😂😂😂как это делается методом пропаганды надеюсь рассказывать не надо, сами вот прочтите вдумчиво в написанное🤷‍♂️, не смешно???, я понимаю конечно, что хочется в это верить, но,,,,, Бриты они слабые пропагандисты , не очень то и думают прежде чем утку пустить, не стоит верить прям буквально, если это не было написано в официальных сводках военных, как то так🤷‍♂️🤔

Віктор Край

газета красная звезда врёт конечно...

Валерий

Есть такая газетенка👍можно номер выпуска, сдаётся мне, что возможно это про Украинские ВСУ речь шла, но не про Российские, тут момент есть, если в армии служили, то нестыковочка информационная получается, а если о ВСУ речь идёт, то всё на своих местах, как раз Зелёный нацист потребовал от теперь братьев уже🤭😂😂депортировать всех мужчин 18-40 лет, с территории Польши на Украину , надо очередной призыв делать, а некем🤷‍♂️и чаю я Польша это сделает, у них своя игра, но вы об этом позже узнаете

Галина Галчонок

👍Так тутешним пофиг на тех кого в Украине перемалывают

Віктор Край

им обидно что компенсации не платят.

Галина Галчонок

одни деньги интересуют . постоянно спрашивают сколько мне платят .. дебилоиды...

Віктор Край

продукт вековой селекции-рашенрабы

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

как же вы уже за... достали... фейлоболы несчастные

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

шел бы ты тропой по которой Сусанин ходил... достал

Віктор Край

опять брехня-не было сусанина, как и поляков, как и панфиловцев... страна фэйк параша.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ты у психиатора давно был? тебе лечится надо гуманоид

Віктор Край

да я знаю-вата не пробить. но мы сожгем!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

за..бешься пыль глотать

Евгений

Ещё один гавнометатель выискался.

Людмила ...🇷🇺

Чë? Чë? ЧË? Это твой страшный сон???

Людмила ...🇷🇺

Я клинопись не понимаю

Ли
Лизаветта

задолбали эти укропы на нашем сайте. а сам казел сидит где-то в россии.

Го
Гоп-Оп

о дочь офицера- не всё однозначно

Дмитрий Каракозиди

И тут укробандеровец проснулся.

Владимир Игнашов

уже этого не будет вовсе !!!!

Владимир Игнашов

от меня ??? ерунда какя то...

Віктор Край

bvt. ddble d hjяяии.

Владимир Игнашов

на русский надо клаву перевести...

Віктор Край

простите. от источников из МО рф.

Владимир Игнашов

возможно..не спорю..

Ма
Марина

У Денисовой учился?

Ли
Лизаветта

чё вы с ним разговариваете. ублюдок.

Сергій

А куда они денутся?

Віктор Край

от китайцев...

Сергій

Это их дело от кого

Иван Куцаев

это у русских так ?

Віктор Край

таки да.

Иван Куцаев

так у них большой запас есть .

Віктор Край

перемалывем потихоньку. они уже не рвутся в армию

Татьяна Еремеева

Ага, ты перемалываешь, у компа сидя.

Иван Куцаев

А 10 000 ваших пленный .что это такое ?

Ли
Лизаветта

Пиздобол вонючий.