$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

За Все платить нам в жизни надо.. гласят незримые уста... Кто злата жаждет больше счастья... а кто то Славы негасимой... а кто то Мудрости веков...и каждый заплатить готов... Любовь всем показала вновь...что цену все ж берет свою она.... на жертвы нам всегда идти придется.. коль мы испить её хотим до дна... порю та цена лишь мрамор.. порою жизнь кладется на весы сама... ответ на стихи (Соло Монова)

Ответы
Rima Kravcenko

где свои книги прячешь Царь Батюшка? здорово

Ирина

бурные и продолжительные)

Ирина

ох, боюсь ослепнуть от такого великолепия вблизи😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не бойсии.... Иринко.. хълазья зажмуришь и шшупай мне вязде...🤷‍♂️🥂🍾✨

Ирина

😆

Mariwa

умничка!👍👏👏👏

Валентина Мезрина

👏👏👏

Случайное Сов_Падение

Сола