Глюк

Семья смотрит телек. Вдруг сын: -Мам, давай возьмём котёночка, пожалуйста! Мать: - Нет. Вырастет, будет ссаться и сраться по углам. Сын: -А можно тигрёночка? Отец: -Нет, Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы

Ответы
Ludmila Maslowa

Какая гадость! Спрашивалка, что стала помойной ямой!? Чтоб показывать на сколько грязен Ваш язык, Елена!!!Какое Вы имеете право обращаться к пожилой женщине с такого рода высказываниями и портить настроение человеку, который пытается найти положительные эмоции хоть где нибудь

Елена

я лично к вам не обращалась, это всего лишь анекдот!

Елена

а если вы не получаете здесь положительных эмоций, то вы не на тот сайт зашли!

Ludmila Maslowa

В том то и дело, что обратились ко мне почему то по имени. А где искать +эмоции- я не спрашивала Ваше мнение

Елена

не я обращалась, это администрация спрашивалки вопросы всем рассылает!

Александр Моргун

едет грузин на велосипеде девушка подвези он садись давезу едут молча девушка а правда что у грузинов большой х и длинный спрашивает она грузин слушай а ты на чем сидишь?

Ольга Литовкина

Хороший анекдот!..)) А вопрос-то в чем?.. Что лучше - котёночек или тигрёночек?..)))

Светлана Гуцуляк

в любом случии ребёнку ни чего не светит

Сергей Крысин

А прокормить тигреночка))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

плохую передачу они смотрели 😛

Никита Савин

ХАХАХ,ЗБС,ВЕРНО БАТЯ СКАЗАЛ)

Мурат Ибрай

попробуйте другое животное

Простой Парень

опять ты с глазками своими

Людмила Иволга

ха-ха......ржач конкретный!!!!

Мария Ионина

значит надо брать помесь:)