Noname

Почти три месяца войны, выбили из под Харькова наконец-то и вопрос, зачем ?

–7
Ответы
Victor. By

чтобы легче было идти дальше...после Харькова будет легче, ВСУ сломается морально...не хочу сраться, чисто ИМХО

Noname

🤣🤣🤣🤣

Victor. By

может и смешно, но пока для смеха нет причин, РФ хоть и медленно, но давит...рано махать шашкой, нужно потерпеть

Noname

Давит что аж ушла с позиций на которые зашла в первую неделю

Victor. By

только ( ........) мог поверить что РФ собиралась взять Киев, то была демонстрация силы...даже Украина не стянула к Киеву бОльшую часть своих войск, знали что самая месилова будет Донецк и Мореуполь...но это все понятно, а вот не понятно что будет помле взятия котла, куда двинут...скорее всего Одесса или Николаев...в ЧМ 2 корабля с Калибрами и 6 десантных кораблей...во где сеча будет... У уже Одессу накачивает...а Херсон то, Херсон! уже переметнулся, н стал ждать пока грохнут...но Одессу РФ не отдаст

Noname

🤣🤣🤣🤣30к демонстративно понял принял, зомби)

Ге
Геннадий

Да видели как выбили… столб пограничный притащили где то вкопали.. якобы граница с Россией.. цирк..

Сергій

Может путло хотел русских баб заставить рожать?

Noname

да ненадо этих банальностей

Сергій

🤝🇺🇦

Мишка Квакин

Ура!!!! Фашистов выбили!!! Вопрос зачем-неуместен

Noname

Угу угу, пускай в Белгороде фашистят

Ценитель Прекрасного

Кто не понял этот великий шаг, тот бандера.

Noname

Лол

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а напряги извилину, кому это надо

Noname

ой ну не ботируй

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, малышка тут есть, ей простительно - нет ентой извилины .. а у тебя есть - от фуражки которая - давай, начинай шевелить😃

Ег
Егоза

Не могли не подчиниться Омерике))

Noname

шоо

Mariana Mariana

А других тем для общения нет?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

чтобы отстрапонить азовцев

Надежда

Чтоб армию рф унизить

Noname

та ну

Надежда

Сюрреализм какой то

Sergio

Это шутка, если что...😁😎

Надежда

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда)

Ва
Василий

Это всего лишь разбег

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще живой? Ну недолго.

Владимир Игнашов

отогнали от Киева !

Noname

Это уже давно

Владимир Игнашов

и скоро в контрнаступление пойдут...

Io
Iosef

Так уж и выбили?)

Noname

поедь проверь)

Io
Iosef

Сам выбивал?)

Noname

ууууу

Io
Iosef

Вот вот...

Noname

Ботяо

Ми
Михайловна

Вы в Харькове?

Ми
Михайловна

Видимо Вы не знаете, что такое ежедневные обстрелы, раз спрашиваете

Noname

🖼

Ми
Михайловна

Таких фото и видео много в сети сейчас... Вы считаете, это нормально?

Noname

Слушай я вообще не въеду что ты от меня хочешь

Ми
Михайловна

Не тыкайте мне, будьте добры. Ничего не хочу

Миша Чернов

кому он нужен

Noname

точно ботяо

Миша Чернов

общаться научись

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот именно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выбили?

Noname

так ракеты летают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так прячься

Noname

ну так если попадет то габелла, хорошо что редко, но я к тому что уверенность полагающаяся на мат распределение так си

Noname

Да