Наташа Калинина

нечайно удалила переписку с парнем которй задал интересный вопрос про евреев и арабов а контакта не оставила хотелось бы продолжить

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Приходит еврей к раввину:
- Рабби, у меня уже пятеро детей, а жена опять беременна. Что
делать, жить невозможно, денег нет?!
- Ну что же, в следующий раз, перед тем как с женой лечь, нарисуй
на полу круг, встань в него, повернись три раза - и вперед.
Прошло время. Тот еврей приходит и говорит, что не помогло, опять
она беременна!
Рабби:
- Ладно, на этот раз нарисуй квадрат, встань в него, четыре раза
поклонись. Должно помочь.
Ну, через какое-то время тот же еврей приходит, кричит, что жена
снова беременная, рабби дурак и "#$$$%%"!!!! - и в сердцах убегает.
Рабби смотрит ему вслед и говорит задумчиво:
- Жаль, что он убежал, у меня еще столько идей...

Наташа Калинина

со такими помошниками вымираниене грозит

Наташа Калинина

со такими помошниками вымираниене грозит

Desert Eagle& Захаров Антон

Чувак работал проводником в поезде. Однажды, в купе сидит блондинка. Чувак: - Ваш билетик! Блондинка: - Ой! Он выпал в окно! Чувак выкидывает блондинку из поезда на ходу и она разбивается. Чувака приговаривают к электрическому стулу. Последнее желание: Хочу скушать банан! Скушал. Включают рубильник - нифига! Второй раз включают - жив! По закону положено помиловать. Чувака отпускают. Он снова устраивается работать в поезд проводником. В купе сидит мальчик. Чувак: - Ваш билетик! Мальчик: - Ой! А я его проглотил! Чувак выкидывает мальчика на ходу - тот разбивается. Суд. Приговор к электростулу. Последнее желание скушать банан. Тщательно проверяют, чтобы он не обматывал руки шкурками от банана, включают рубильник - нифига. Еще раз включают - опять нифига. Отпускают. Чувак снова устраивается работать в поезд проводником. На этот раз он выкидывает священника, который забыл купить билет. Суд. Приговор к электростулу. Скушанный банан. Чувака осматривают, стул проверяют еще на двух заключенных - все работает. Врубают раз - чувак жив. Еще раз - снова жив. Отпуская, спрашивают: - Ну как это удается - что за сила в этих бананах? Чувак: - Я не знаю. Я просто очень люблю бананы. А остаюсь живым... ну, наверное, потому, что я - плохой проводник!..

Наталья

Это про то откуда взялись арабы, если ева и адам были евреями?

Наталья

Он сейчас в онлайн. он написал Вам?

Наташа Калинина

Сейчас посмотрю

Наталья

Можете сами его найти в моем Мире. Ведите имя и фамилию. ему 50 лет. По фотке узнаете

Наташа Калинина

Хорошо попробую а фотка токда стояла молодого человека в военной форме

Наталья

да именно он

Наталья Ковалько

............................................................................................................

Togzhan Arystanbekova Xd

ничем не могу помочь, может поискать стоит

Наташа Калинина

незнаю как выбрала этот способ

Вероника Музыка

а вопрос какой как вотоновить что ли

Наташа Калинина

Совершенно верно

Вероника Музыка

надо было в друзья вкл

Наташа Калинина

на тот момент не сообразила,новичок я

Вероника Музыка

ну ничего

Бармалей...

бывает) у меня тоже так было)

Наташа Калинина

Вот теперь не могу найти этого хорошего собеседника 😞

Игорь Вильмейкин

Я его не знаю к сожалению...

Грета

да он тут уже задрал всех

Таня Грачева

ничем помочь не могу...

Наташа Калинина

знаю ,но надеюсь ,что он увидит

Таня Грачева

а!! может еще его вопрос попадется. они ж повторяются)

Наташа Калинина

вот не знала спасибо

Ронин)

о чем переписка была?

Наташа Калинина

Откуда взялись арабы если Адам и Ева были евреями

Ронин)

прикольно)

Наташа Калинина

интересно

Слава Танирбергенов

кто ищет тот найдет

Елена Маркаланина

я не он

Аркадий Жежеренко

напиши

Наташа Калинина

так и написала