Александр Старушенко

Вы когда нибудь слышали о людях котрые ДВАЖДЫ пережили авиакатастрофу?

Или может Вы о них читали? Только не надо встречных вопросов типа "зачем тебе это надо? " Поверьте, вопрос не праздный и мне это действительно нужно.

Сергей Мартыновский

Нет. Но не зря говорят, что снаряд дважды в одну воронку не падает...

Гаджи Рашидов

Вот этот человек, с честью пережил две космические катастрофы.

Дмитрий

Я сам пережил, но только один раз.
Выпал из кабины заднего стрелка, без парашюта.

Кирилл Кириллов

Был один американец-дважды пережил кораблекрушение.
Первый раз-он был радистом. Корабль начал тонуть. Он до последнего сидел в радиорубке и передавал сигналы "СОС".Его объявили Национальным героем.
Второй раз-то же самое. Оказалось что он САМ подстроил вторую аварию.

Теперь про самолёты-Да, такие люди есть-это летчики-испытатели. Работа у них такая.

Катя Токарчук

"Шестнадцатилетний подросток в США чудом пережил две авиакатастрофы, в которых погибли другие его родственники.

Сейчас Остин Хетч находится в критическом состоянии в больнице. Он выжил после второго в своей жизни случая, когда самолет, на борту которого он находился, потерпел аварию.

Инцидент произошел в субботу близ муниципального аэропорта Шарлевой в штате Мичиган. Юноша летел со своим отцом и мачехой на легкомоторном самолете в загородный дом на севере штата.

В результате падения выжил только подросток.

В 2003 году мальчик также остался в живых при падении самолета. Тогда погибли его мать, а также малолетние брат и сестра. "(с)

Александра Ростовцева

Знаю, что в девяностые года, когда пошла идиотская мода в России на угоны самолётов, один дедок ( он был пассажиром) дважды попадался в заложники вместе с другими пассажирами в течение месяца .Оба угона совершились в Финляндию из России... Так во второй раз его в Финляндии даже арестовали (приняли за одного из захвачиков) потом разобрались и отпустили...

Алексей Звирюк

Про Хемингуэя говорили - пережил пять войн, четыре автомобильные и две авиакатастрофы. . Все равно в итоге застрелился..

Юлия Барановская

После одной авиакатастрофы человек уже инвалид или овощ, может и есть такие... а зачем тебе?

Людмила Абазина

Нет, не слышала.

Гульнара Пронина

нет не слышала про них)

Олег

нет

Paruyr Bayramyan

Бывает так, что вертолеты падают "удачно" подбитые или по техпричинам... если кто-то из экипажа остается живой - это чудо)

Катя

я и про один раз не слышал

Мария Нургалиева

И даже встречались лично.

Светлана Волобуева

Я участвовал в одной катастрофе и
дважды в предпосылках. Повезло.

Ольга Юрова

Не слышал такого.

Екатерина Болдырева

Слышал, по ТВ
(хотя, точно не уверен. Вроде была девушка-стюардесса, но она погибла. . Были люди, которые в разные катастрофы попадали)

Марат

Нет.. я не слышала

Ольга Бровкина

Да, но третьего шанса им Жизнь больше не дала!

Евгений Миргаязов

неа, не слышала. мне кажется что после первой, они уже больше летать ну будут

Алексей Плотников

Даже не слышала о тех, кто хоть раз попадал в такую переделку.

Виктория Шиликова

У меня в друзьях такой есть. Смелый и трезвый!

Виктория

Есть такие люди наверняка. Читал об этом но где не припомню. Набейте в поисковике может и найдете.

Анастасия Долгова

про авиа не знаю, но есть женщина, т. е была, которая выжила при крушении Титаника, а позже, выжила на Британике, когда работала там медсестрой. он вошел в запретные воды и немецкая подлодка ему бочину за секунды всю разнесла. + там было много боезапасов. выжили не многие.