🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Простите за вопрос. Виртуальные любовники любят.....только себя? Так получается?

Ответы
Павел Лелеков

Человек в принципе должен любить только себя, а с остальными делиться этой любовью. Не возможно любить кого-то, если не любишь себя. Даже есть фраза такая в одном издании: "Возлюби ближнего своего, как самого себя!"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не про принцип, если что

Павел Лелеков

А о чём, о похоти?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, похоть - это немного другое. Хотелось повернуть виртящих на самих себя и нужно ли это им всё. Так понятней?

Павел Лелеков

Это их выбор в их жизни. А вы в праве разве обсуждать и осуждать их (да и не только их и в принципе людей) за какой-либо их сделаный выбор?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Несомненно их выбор. Но тогда зачем здесь предлагать то...

Павел Лелеков

Это их выбор...

Леонид 獅子急 Шестаков

виртуальные любовники лишены возможности любить даже только глазами... они любят по вопросам, ответам, комментариям и смайликам, да ещё по невнятному образу на аватарке... это хуже мастурбации...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поэтому и любят только себя

Alexej Gusev

"Полюби другого, как самого себя"-примерно так в Библии написано. Т. е. абсолютное большинство людей любит сначала себя, в реале или в виртуале, всё равно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я именно о виртуале. В реале да, согласна. Но это разные вещи

Alexej Gusev

Нет: Вы любите себя везде.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Речь о другом

Alexej Gusev

Тогда пишите, пожалуйста, понятнее, проще!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за ответ. Многие всё поняли)

Ел
Елена

смотпя что вы подразумеваете под любовью, платоническме отношения как раз для виртуала

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о платонических отношениях

Ел
Елена

нда..

Феникс Ясный Сокол

Ну не совсем так... Вы вот например любого любовника будете больше всего любить в себе )))

Феникс Ясный Сокол

Это уже диалектика )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зато пройдено и многие так отозвались об этом в разных диалогах

Феникс Ясный Сокол

ну да.... не только вы на эти грабли наступали )))

Феникс Ясный Сокол

но вот пародокс.. большинство тех кто наступал на грабли, продолжают ими пользоваться... просто теперь приседают или подпрыгивают уклоняясь в нужные моменты )))) чтобы в лоб не прилетело )) так сказать обходят острые углы )))

Котопланетянин.

Для конечного пользователя это особого значения не имеет (как выясяется в итоге)

Котопланетянин.

Все думают, что это не так )) в этом можно быть уверенным.
И картошка у всех разная ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мысли очень от картошки отличаются по смыслу)))

Котопланетянин.

Меня грузит эта тема, не хочу продолжать обсуждение ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, приятного общения)

Валерка

Любят себя,только в зеркале. Виртуально,вступают в связь со всеми,кто на связи.😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно в зеркале или без

Валерка

Можно и без. Было бы за что.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Себя то...всегда найдут за что

Валерка

А конфликт с совестью?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё относительно)

Валерка

С совестью не прокатит

Жорж

Леди, вы позволите использовать ваше фото при монтаже видео Лица Спраливалки?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...это не шуточка?)))

Жорж

Нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, тогда берите))) ежели никто не испугается)))

Жорж

Спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пожалуйста)

Я-
Я-Искал-Тебя

Марина любит похоже халатик свой в угол кидает частенько передл вебкой)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я тут не причем

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто причём

Мое Имя Любовь

Конечно, ктоб сомневался..... Иначе бы... Они бы не были виртуальными.

Вл
Влад

Виртуальные любовники любят то, что видят при этом лаская себя.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но самих себя получается больше?)

Денис Бабаев

Не знаю я люблю только реал. Когда можно потрогать, потискать)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ответ принят, спасибо)

Со
Солнце.

Здесь о любви не идёт речь. Лишь флирт и страсть временная.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но любят и ласкают свое тело)))) флирт - это языком только... Бла бла

Со
Солнце.

Марина, все удовольствия в,, голове,,..)) даже оргазм. А виртуально он получен или реально, не важно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не надо мне рассказывать, что и как))) это вопрос для мамтурбаторов и они поняли) спасибо вам за ответ)))

Со
Солнце.

Ты видишь в этом порок?

Mariwa

😆😆😆Нет,по экрану гладят и приговаривают,как любят!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, а себя то больше гладят)))

Дмитрий Каракозиди

Прости за ответ. Я не понимаю, что это за хренотень.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, пропустите. Вопрос так себе, скажем так)

All Марк

Виртуальные любовники.... 🤦‍♂️ бред какой то)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы просто не сталкивались

All Марк

А виртуальные любовницы, там вообще ужас. Лучше все натурально чтоб было

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да лучше то, несомненно

Игорь Пономарёв

Себя любимого можно любить и без инета....

Игорь Пономарёв

Главное не падать духом... (ну и всем остальным...)

Игорь Пономарёв

Ну вот и хорошо...

Ал
Алекс

И что такое виртуальный секс ....Это как ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё в куче)

Ал
Алекс

И большая куча ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видеть, слышать, осязать)))относительно большая

Ал
Алекс

😱 ни себе хрен .....

Вера Гудкова

Могут платонически любить и другого.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но тем не менее ласкают себя лично, я об этом

Вера Гудкова

Я Вас поняла.

Улугбек

Скорее - ПРЕКРАСНОЕ У НИХ В ПОЧЁТЕ!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но любят себя

Улугбек

Никаких "но", Марина...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну как же, ласкают то себя

Улугбек

Смешить желаете?!? Напрасно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему. Так и есть

Улугбек

☹️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну подумайте)