Екатерина

🖼Согласитесь, хоть раз вас называли так или наподобие. Ваша реакция?

Ответы
Константин

меня психопаты называли психопатами........ алкаши говорили что я скучно живу......, курильщики говорили что пробегут пятикелометровку а я нет......... люди которые не умеют рисовать, говорили что это я не умею... И крылья у меня кривые........ Женщина которая не понимает значения слова ..стихотворение.. критиковала мои стихи, называя их графоманией...... Человек который отжимался не больше пяти раз в армии пенял что я не могу подтянутся 5 раз..... Страна в которой давят людей машинами, конями, рвут собаками и стреляют газом, пулями и водой зимой.., говорят нам что наши полицейские превышают уровень агрессии когда выносят протестующих на руках....... ЛИЦЕМЕРИЕ..., это один из способов защиты.. - ПРИНЦИП НАПАДЕНИЯ.. и отвода внимания.... Это закон.

Медведь Без Маши.

Скажу больше......менял права,всех врачей прошел,остался псих.поговорили с ним.....он мне и пишет-психических отклонений нет.....просто дурак........(шутка)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Зависит от того кто и при каких обстоятельствах сказал)) можно сказать я тебя ненавижу так что слова перестают иметь буквальное значение)

Василий Петров

С такими ногами, с такой грудью, с такой улыбкой?
Конечно НЕНОРМАЛЬНАЯ.
Хотя каждый человек имеет шанс стать ненормальным, но по своему

Ivan Ivanov

Человек в белом халате может оказаться не врачом, а больным которому этот халат достался по фатальной ошибке. ☺️

Екатерина

Да в детстве и юности много раз обзывали парней только за желание обнять)))

Ivan Ivanov

Юношеский максимализм он такой! 🙂

Александер Бауер

Каждый имеет право быть хоть кем то хоть ребёнком хоть немного не в себе расслабится не кто не запрещает .

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Вслух не слышал но между строк чё то гундяяят...а пофиг пусть докажут...хотя и не хочу я быть нормальным..

Олег Владимиров

Нормальные люди - только те, которых вы мало знаете.
• Альфред Адлер
Я с ним полностью согласен.🤣😜

Ал
Александр

на велосипеде зимой стал кататься-мать так говорила-и это 2000й год по лыжне поехал просто и назло ей))

A@
Alek @

та говорили... это когда я отпилял почти тридцать километров... ножками... когда поехать можно было...

Галымжан Шартаков

Было дело. Но я не обижался, если меня выделяли таким образом. Значит я могу творить! )))

Genadij Kozlovskij

Меня так несколько раз называла жена и всегда это был искренний комплимент.

Слава Касьянов

Было, ну что? Нормальных вообще не существует. Ведь не по шаблону же делали.

Таяна

Такая же как на фото... мне интересно, а что служит критерием нормальности?

Екатерина

Здесь? Наверное согласие с оппонентом и соответствие с его представлением о вас.)

Таяна

Но у каждого свое виденье ситуации, тк все мы разные. И это нормально.

Владимир Ляпин

Да, кажется, что итальянки все ненормальные. Но я их только в кино и видел.

Serjalex Ivantsov

Мне каждый день это говорят, и я начинаю верить в свою ненормальность!

Михтар Каграманян

постоянно реакция с годами менялась от ярости до полного по@изма

Fedor Shkenev

Был момент-я этого активно добивался. Удалось-диагноз получил😂

Де
Дерсу

Два пусть потешатся.. надо же прощать убогим мелкие пакости..

Sergazy Malashee

называли. Спортивная реакция - доказать, что они не ошиблись