Вчера Свалился С Луны

С маленькой капелькой ФЕЙРИ вы вымоете в два раза больше посуды,вопрос,зачем мыть в два раза больше🤔 ?

Ответы
Майя Петрова

Эх, у меня посуды мало - одна живу... Как бы это сэкономить - тратить по пол-капли ФЕЙРИ? А то такой, блин, перерасход! Нету у меня для мытья посуды на целую каплю!

Веронька )))

Если у вас в два раза меньше посуды чем нужно для использования 1 капельки акции, тогда может использовать полкапельки?)

Елена Юшина

С этой капелькой одну тарелку только помыть можно😉 Обманывают гады!

Пт
Птичка

Не правильно))) зачем пачкать стока посуды?))

Вчера Свалился С Луны

правильно,одной тарелки на 1-2и 3 должно хватать.

World See

подкалымить,соседскую помыть

Георгий Клинцов

А МОЖНО И ГОЛОВУ ПОМЫТЬ.

Александр

🤔 и где её взять.....

Натэлла Закирова

Развод чистой воды

Olga Ohorodnyk

надо