Русская Девушка Аня

А у вас сбывались сны?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я видел свою будущую семью... мы уже были женаты, распределились на завод в Крыму... во сне я увидел и сына и дочку, только не прямо, а как то условно, но узнал, что они есть...и место, где мы находились запомнил - парк рядом со двором...тогда никому ничего не рассказал, думал мало ли что присниться... в 1972 УЗИ не было, зато в женской консультациии работала сестра, которая "угадывала" пол по форме живота... первый раз она сказала - девочка, а родился мальчик, через три года, наоборот... тогда, насчёт сохранения, жена сомневалась, но тут в гости приехала тёща, я ей "пожаловался", она на кухню выходит, где сидели мои родители и вдруг объявляет: а у Эли будет Маша...

Русская Девушка Аня

Ого

Сан Саныч

да приснилось что мать в больницу на руках тащу и она умирает через пару месяцев так и получилось еще перед армией казарма приснилась я её раньше в глаза не видел в армию приехал в казарму блин я это во сне видел

Русская Девушка Аня

Ого. Интересно

Сан Саныч

ага редко но бывает сны сбываються но обычно плохие

Русская Девушка Аня

Плохо если так

Сан Саныч

ну да в холодном поту после таких снов просыпаюсь

Русская Девушка Аня

Понимаю

Сан Саныч

так что сны бывает сбываються

Русская Девушка Аня

Понятно

Евгений Бригг-Снежин

не знаю .. их много стало ... всех не упомнить поутру...." Озарения" рассветные и есть та связь со миром звёзд и Небом обетованным - незримы дУхи и Музы, что нам нашёптывают стихо- строчки!?)) Исток - свыше

Игорь Сливинский

они показывали один из вариантов развития

Евгений Бригг-Снежин

да .. но как его в сонном хаосе суеты найти ...

Илья Подбегалин

нет, но я чувствую себя в них увереннее, в последнее время, с Аллой Пугачевой встречаюсь, роман у меня с ней как-бы, вот так. спел ей во сне, Пташечка моя, ну эту песню Киркоров ей пел, в 1994 году.

Русская Девушка Аня

Чудесно

Илья Подбегалин

мне часто звезды эстрады снятся, начиная с советских времен заканчивая 90-х.

Владимир Демидовский

Сны не сбываются. Они указывают на какое-то событие. И в этом событии впоследствии Вы узнаёте сон-предсказание. Абсолютно вещих снов не бывает.

Master Roma Mamedov

Я за всю свою сознательную жизнь видел от силы около 20-и снов и все были правдоподобны,то ли это все было,то ли сбылось потом

Русская Девушка Аня

Спасибо большое. Очень приятно это слышать

Master Roma Mamedov

Дети должны быть всегда в центре внимания их надо любить больше собственной жизни и учтите,они этого чувствуют лучше взрослых

Русская Девушка Аня

Вы правы

Димка

Желаю тебе и дочке счастья! 👍🌹

Русская Девушка Аня

Спасибо большое. Взаимно

Vladimir Medved

Сбывались, конструкторские. У нас популярным было выражение - " Для решения проблемы с ней надо переспать".

Русская Девушка Аня

Ого.

Vladimir Medved

Вы совершенно правильно оценили ситуацию. Ого, действительно было, утром, с пониманием , что она прекрасна, эта самая проблема.

Русская Девушка Аня

Да уж

Vladimir Medved

И без сомнений.

Андрей Чернов

Пожалуй, каждый, кто испытывал на себе такое явление, как дежавю - может сказать, что сбывались.

Валерий

Не совсем. Как то приснилось что на столе у меня лежат 1000$, проснулся, посмотрел, а там всего 500$.

Михаил Киранов

Было как-то: сплю и вижу, что сижу на собрании. Просыпаюсь -- действительно сижу на собрании 🙂

Ил
Иллюзия

Мне постоянно снится под утро, что пора на работу и, что суббота ещё не скоро....)))Сбываются !))

Св
Свят

Почти всегда . Иногда бывает жизненная ситуация и ты как будто это уже видел и знаешь исход .

Ол
Олег

было как то, только не обязательно дословно, тождественно событиям сна

Бобби Бриггс

Да. Гадание проделывал на вещий сон. Поразила точность сновидения

Русская Девушка Аня

Ого

Бобби Бриггс

Да. Да. Я не шучу

Владимир Алгиз

Да ...хоть и предупреждали но мы все равно грохнулись на самокате...

Алексей Пимяков

вроде да. приснилось когда уйду и в ту ночь ушел но вернул иисус

Русская Девушка Аня

Вот это да. Интересно

Алексей Пимяков

да но тяжко жить с этим ждать но потом привыкаешь

*Василиса*

да.сбывались...но не напрямую.я умею их расшифровывать иногда...

Lаzy

Да. Особенно- навязчивые. Которые повторялись несколько раз

Uzer

Сейчас всё чаще вижу россию в грожданской войне и в крови!

Rinat Famutdinov

Да!!! Приснилось как лучше в компе перекинуть файлы...