Ан
Анастасия

Охотно согласился попасть в ее ловушку...и ты?!

Ответы
Ко
Константин

Конечно охотно, только в итоге в ловушку попадает она а не я.. Почему так всегда происходит...? 🤔

Ан
Анастасия

Доброе утро, Константин, не знаю... Все относительно

Ко
Константин

Доброе утро, Анастасия, воспользуюсь вашим любимым и отвечу, возможно)

Алл

А где этот капкан ?а то брожу по этим дебрям ,хоть бы в одну попасть!!!😉

Алл

Минутка лирики завершена,а теперь : Летят, утки,летяяят утки,а теперь вместе : и дваа гусяяя,вот и песня всяяя☺️

Ан
Анастасия

Молодец))

Алл

А вы подпевали?☺️

Ан
Анастасия

Конечно

Алл

А бывает что какая то строчка из песни по кругу в голове кружиться?На работе сегодня что-то напел просто так,через некоторое время тоже самое начали напевать другие,правда на меня матюкались,что привезалась песня.

Александр Костин

Хорошая ловушка лишь бы не промахнуться. 😂

Ан
Анастасия

Аккуратнее

Александр К.

Нечаянно залез... Видит Бог, не хотел...))

Ан
Анастасия

Молодец

Александр К.

Ничего хорошего... Не за что хвалить...))

Михаил Аврех

не согласился но попадал...

Ан
Анастасия

...вот так-то

Михаил Аврех

Да уж...

Сварог

Эт кто и попадёт ещё

Ан
Анастасия

О, как

Сварог

Вот так))) с добрым утром))

Ан
Анастасия

Доброе утро, Сварожек)

Ал
Александр

Пока нет

Ан
Анастасия

Молодец

Ал
Александр

А то

Чи
Чингисхан

Чью?