Юрий Дурманов

Вы бы перешли на интернет со скоростью 100 Мб/сек. за 395 руб/месяц в Москве? Есть возможность подключить Вас к корпоративному тарифу Онлайм бесплатно. Пишите

Ответы
Ир
Ирина

В Москве много лохов))

Юрий Дурманов

А причем здесь лохи то? Я за свои слова отвечаю

Юрий Дурманов

Я понимаю если бы я деньги брал за это с людей, еще можно было бы сказать развод и т.д.

Марина Морская

Дорого

Юрий Дурманов

Как дорого? Попробуйте дешевле найти, только про МГТС не надо говорить мы с них постоянно переключаем людей все жалуются что больше 6 Мб не выдает по вечерам

Марина Морская

у меня за 299 4 гига ин-т 400 мин беспл и 400 смс

Юрий Дурманов

Вы про мобильный, а я про домашний проводной

Марина Морская

А домашний у меня 450 руб в мес и я не вылезаю из него А какие там параметры не знаю