Ben Sim

Двое ученых из новосибирского Академгородка — Николай Баранов и Оксана Афанасьева — случайно создали водку, не вызывающую похмелья. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. кто пробовал и вообще существует таковая?

–1
Ответы
Ju
Juta

Да, есть такое))). Пытались создать лекарство для больных сахарным диабетом второго типа на основе лишайника ягеля, а он выводит токсины из организма, ну и решили вещество в водку добавить, а она, миленькая, перестала быть вредной), хотя крепости не утратила). А чтобы похмелья не было надо пить молоко илиийогурт перед тем, как выпиваешь.)

Ben Sim

спасибо вам большое

Роман

Я уже кучу таких водок видел. Огромным шрифтом пишут "Не вызывает похмелья", затем маааленькая звездочка и малюсеньким полупрозрачным шрифтом "При употреблении не более 10мл здоровым человеком в самом расцвете сил не чаще чем 1 раз в 2 года".

Ben Sim

👋

Алекс Пилигрим

Но вино же безалкогольное существует!)) Значит и это возможно)) хотя верится вообще ни как!!

Ben Sim

👋

Павел Сингин

Получается они украли это у изобретателя открывшего это ещё в советское время...плагиат

Оле Ксандра

😅 да ратификационный спирт - из него отличная , безпохмельная водка выходит

Ben Sim

Россия пьёт Ректификат. а Запад Дистиллят вот какие они дураки

Галина

Тогда это не водка, а смесь грузина с чемоданом . Так в народе говорят .

Ben Sim

🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Для этого нужен спирт высшей отчистки, возможно кое какие добавки

Алекс Дол

это ещё что... Есть водка говорят что пьёшь и не пьянеешь

Ben Sim

а зачем её пить воду тогда

Алекс Дол

...для апппетита

Кочка Зрения Жозе

Можеть они просто закусывали хорошо? Случайно...

Ben Sim

умели пожрать

Ирина Славянка

А если не упиваться то и похмелья не будет.

Ben Sim

да, но есть ещё правило как пить-испытано

Ирина Славянка

Мало пить или не пить вовсе!

Ben Sim

нет,большой секрет

Вв Сс

Золотое руно.. Почитай водка для Брежнева.

Ѻлегъ

да я, вроде, и с обычной не болею 🤷‍♂️

Ben Sim

👏

Кот Кот

История становления бил гейца. 2.0

Суфия Каримова

Только,наверное,авторы....

Ben Sim

😛

Ка
Калипсо

Да,ну. Это ж сенсация

Ben Sim

Да, есть такое))). Пытались создать лекарство для больных сахарным диабетом второго типа на основе лишайника ягеля, а он выводит токсины из организма, ну и решили вещество в водку добавить, а она, миленькая, перестала быть вредной), хотя крепости не утратила). А чтобы похмелья не было надо пить молоко или йогурт перед тем, как выпиваешь.)

Ка
Калипсо

Спасибо за информацию 🔥

Ben Sim

пжл

Е. К.

Слышала, но не верю

Ben Sim

проще научиться правильно пить

Е. К.

Или вообще не пить

Ben Sim

тогда попадешь под подозрение и все отвернутся от тебя

Е. К.

Мухлевать будем

Ben Sim

это раз а когда весь коллектив сложно

Е. К.

У нас не зацикливаются

Ben Sim

хорошо

Я С Марса

безалкогольную? )

Ben Sim

алкоголь сохраняется а похмелье исчезает

Я С Марса

а в чём тогда смысл употребления?

Ben Sim

чтобы пьяненьким стал

~ Евгения ~

Случайно?

Ben Sim

без понятия

~ Евгения ~

Вы так написали

Ben Sim

точно

Леди Мила

не верю

Ben Sim

попробовать надо хороший коньяк категории XO

Леди Мила

Я люблю вино

Ben Sim

попробуй и не оторвать потом

Леди Мила

лучше не буду

Ben Sim

👋