Сатана пролетая мимо питейного заведения ,походя измерил плотность продаваемой водки и обнаружил что вместо плотности ,соответствующей положенным 40 процентов концентрации спирта ,измеренная им плотность соответствует всего 20 процентов ,с какой скоростью летел Сатана если плотность воды =10(3) кг/м(3) плотность спирта=0,789-10(3) кг/м(3),а подлога водки на самом деле не было?

Ответы
——
— —

Классно! Скорость и объем?! Ну так вот, спирт и жидкости спиртосодержащей измеряются спиртометром. Если там водку пьют в газообразном состоянии, то может и посчитаем... Но скажу, заранее, тот кто летел мимо, так и пролетел 😉

Николай Боев

Летело 2 крокодила. Один зелёный, другой - в Африку. Сколько будет дважды два, если козырь - бубна?

Salvador Dali

не после этой задачки на луну уже не полетим

Katastrofa

👉 😐

это не я придумала это из учебника по матиматике