Котик - Наркотик )))

Вообще то первые социальные сети зародились в СССР , в хрущёвках с плохой звукоизоляцией - там ты мог услышать что нового у соседей , кто какую музыку или фильмы любит , а кто и уехал отдыхать надолго ( если его не слышно 😎 ) И если не нравиться - дизлайкнуть шваброй в потолок или по батарее 😾 Были в такой соцсети ? 😸

Ответы
Ирина И

Мы с родителями вообще в общаге семейной жили, каждая семья минимум из 3 человек в комнате одной 12м3, и на крыльце тетки(как потом выяснилось, мне так казалось, им по 20-30 лет было😂) сидят и при всех грудью лялек кормят. И дети толпой орущей по коридорам бегают, и мужики молодые бухают компаниями. 10 лет мы там жили. До сих пор общаги терпеть не могу 🥴

Котик - Наркотик )))

Знакомая история 🙀

Людмила Иволга

В хрущёвках-то как раз со звукоизоляцией все нормально.Только когда на ОЧЧЧЕНЬ большой громкости сосед музон врубит через усилитель,только тогда слышно.Зато сейчас,говорят строят так,что даже обычную речь не на повышенных тонах слышно.

Виктор Шаламов

Жил в хрущовке в СССР. Звукоизоляция была отличная. Откуда такие слухи про плохую изоляцию? А вот довелось в США в их картонных домах побывать, вот там если кто спичкой чиркнеьт - весь дом слышит.

Сергей

огА в детстве жили в хрущевке и если я узнавал, что нового у соседей, то тоже в долгу не оставался, они у мну фсе музыкально подкованные были😛🤘 🖼 😂😂😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Классные колонки - у самого такие были 🤘

Сергей

ДОООООО!!!🤝

Василий С

в то время уже был создан интернет .но применялся американскими военными..А создали его церн.чей логотип почему то 666🖼

Lаzy

Нет. Но, наверное - все же раньше. В такмназываемых " коммунальных " квартирах. Они появились раньше хрущевок

Миннигель

Слава богу нет, мы с мужем работали на ВАЗе, там давали малосемейки-однокомнатные квартиры, жили отдельно

Sarman

А я, слава Богу, да. Очень тёплые воспоминания остались. Даже перед глазами соседи.

Сергей Павлович

После Хрущёвок в брежневские времена были дома с ещё большей слышимостью. Я жил в таком.

Ал
Александр

👌😁👍😁👍😁👍 Помню. КУ нас и сейчас такое. Правда стало тише громкая музыка не в моде,

..
...

Пугачёва даже целым постом в виде песни разразилась. "Делу время" называется

Crazy Snowman

Похлеще видел - типа общежития им. монаха Бертольда Шварца. Жизнь за стеклом

Марина Мокина

А то. А ещё говорят в союзе секса не было. Да мы с детства в нём участвовали😁

Си
Сибирячка

А сейчас у всех новых многоэтажек еще круче прослушка, стены картон

..

Я до сих пор в ней состою.) Вот сосед сверху кашляет. Заболел, поди.)

Котик - Наркотик )))

Пусть выздоравливает - чтоб шума от него меньше было 😊

..

🙂 Пусть, конечно.)

Алекс Венцель

Да, частенько просыпался по ночам от скрипа кровати за стеной...)))))

Владимир Жиров

Они до сих пор существуют в курилках, очередях поликлиник и т.д.

Волга

Да. Только мне повезло с угловой квартирой на верхнем этаже 😁

Алевтина Немерова

До сих пор живу в "хрущевке", но звукоизоляция нормальная.... 😊

*********

Да. Всё время слушала телевизор бабушки соседки за стенкой.

Андрей Гаврилов

Во-во, а модераторы - это бабушки у подъезда на лавочке!!!🤣