Кевин Живёт В России

Что способно быстро выводить человека из себя и заставляет его искать средства реабилитации, как могут выглядеть различные методики восстановления душевного равновесия?

Ответы
Романа

Невозмутимость собеседника может вывести из себя. Наглость. А какие в этом случае могут быть средства реабилитации, даже и не представляю.

Та
Татьяна

для меня лучшее восстановление это музыка в наушниках в полном одиночестве ))

Волга

Например, русская баня

Кевин Живёт В России

в здоровом теле-здоровый дух

Волга

Именно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да все что угодно