Ел
Елена

Девочки, что вы дарите мужчинам 23 февраля кроме трусов, носков и пены для бритья?

Ответы
Григорий

Подари мне плавки из сатина,
Что зовут в народе "труселя",
не на день святого Валентина,
А на 23-е февраля!
Этот день для каждого мужчины
самый важный, самый основной,
день, когда есть веская причина,
дома покомандовать женой.
В этот день ты, встав на табуретку,
натянув на пузо труселя,
сжав в руках стакан, как Ленин кепку,
Крикнешь всем: "Равняйся, смирно, б…я!

Наташенька

У меня муж это сам себе покупает...и зять тоже))) Мужу абонемент в фитнесс клуб продлила на полгода...зятю сертификат в "Спорт-мастер" подарила...Вот свёкру футболку и пару маек подарила))

Ел
Елена

Отличные подарки!

Наташенька

Им тоже понравилось))) ...нууу и стол накрыли с дочей - вкусняшек разных наготовили,как на Новый год почти)))😂

Ел
Елена

Достойно!)

Наташенька

😊 Редко их так балуем...всё работа да работа...пусть хоть в праздник отдохнут!)))

Ел
Елена

Согласна)

Лю
Любовь

Сыну отдых на Эльбрусе- покататься на сноуборде. внукам дорогие игрушки на радиоуправлении-подводную лодку и вертолет, мужу- кроме пены+ билет "Русское лото"

Милота))

множество воздушных поцалуеф...💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 🖼

Се
Сергей

Ой...как это они мимо пролетели?

Mister Farid

как? кроме? конечно же, кроме трусов, носок, и пены для бритья, со знаком (-), они и дарят трусы, носки, и пену для бритья (+), условие выполнено

Deribas

" - Ты почему развелся со своей женой? - Знала же, падла, что у меня носки закончились и гель для бритья, а подарила на 23 февраля ноутбук..."

Сергей Никонов

Слушай, ты что своему на 23-е подарила? - Норковое манто. А он тебе на 8-е? - Японский спиннинг и набор блёсен.☝️😜

Ел
Елена

А Вам?))

Сергей Никонов

Открытку с Красной звездой⭐(считать эту жёлтую звезду, - красной)

Ел
Елена

Не густо...))

Lady Winter 🇷🇺

Все перечисленное не дарю никогда. Это бытовые покупки, не на праздник. Дарю что нибудь приятное, нужное или любимое.

Ел
Елена

Правильно!

Де
Дерсу

Мне на работе дамы годовую упаковку презервативов подарили. А на фига они мне, если надевать уже не на что...

Ал
Алексей

крепись😁

Валихон

Поздравляю вас с праздником весны 8 го марта. Желаю вам счастья и благополучия вам 💐🌹🥀🌷

Ел
Елена

Спасибо большое!🙂

Валихон

👌

Евгений Во-Ин

:))))) трусы были..в чем прикол? было много сего значимоевого - а трсуы мы себе сами купить не можем?

Виктор Шаламов

Самое лучшее - бритва-станок Жилетт Фьюжн с дополнительными лезвиями и гель для бритья "Нивея"

Тёмин Андрей

Нам на работе вот такое подарили-было прикольно: https://irptorg.ru/product/военторг-2-1-кг-до-лета-2020-г-опт/

Александр Kãlis

Моя подарила Коробку конфет с ликёром и молоком -Вкусно КАК !! Станки И сам могу купить ...

Сергей Шишелин

Девчонки, дарите ЛЮБИМЫМ мужчинам себя. Это ни с чем не сравнится для ЛЮБЯЩИХ мужчин.

Ел
Елена

Не хотят...

Сл
Сладкая

Что можно подарить человеку, который сам себе может всё купить? Только эмоции)

Игорь Качесов

Это так!

Эл
Эльф

да можно много чего, парфюм, любимый чай, и букет из поцелуев обязателен......

Ел
Елена

Спасибо!) Я в этом году подарила степлер строительный. нужная вещь в доме...)

Эл
Эльф

вам или ему?

Ел
Елена

Ему..Мне-то зачем?)

Эл
Эльф

странный подарок, ну да ладно

Ел
Елена

Не странный. А если обивку на мебели поменять? Руки то из нужного места растут..

Тамара Новикова

Хотите,чтоб сказал-лосьон закончился,носки худые,а она дура комп подарила

Кикимора Безболотная

Я подарила подкатной домкрат😝 пену и носки сам покупает

Роза Ганиева

это зависит от ваших финансов., самое доступное - это подарить книгу.