Екатерина Богатова

Никого не смущает,что в 24 у нее 2 развода и 3 детей, а то, что у тебя в этом же возрасте ни семьи,ни детей,ни ипотеки — вызывает осуждение?

Ответы
Юра Журавлев

ну что не знаю я не до рос до токого возроста 24 года это хороший возрост но как правило должена ты найти человека который бы принял тебя и детей и любить какая ты есть неосужать в ответ ,но а если осуждают либо они этого еще не поняли ,или в больше хучшем состоянии чем ты и таким методом поднимают себе самооценку.и все мы совершаем ошибки только кто то встает и продолжает искать ,или пасует

Н*
Наталья ***

ну люди все разные...и 24 это не возраст...А вот если в сорок у тебя ничего нет вот тогда следует задуматься 😄

Екатерина Богатова

Ну если в сорок трое детей,нет мужа,это тоже не есть хорошо.не хотелось бы такой жизни

Н*
Наталья ***

cитуации бывают разные

Sweta Yaitskaya

знакомо!!!! мне так же все говорили, как так ей 26 а не замужем и детей нет..наверно с ней что то не так 😂

Sweta Yaitskaya

сбылась мечта моего окружения..Замужем , дети...похоже все счастливы...

Екатерина Богатова

Может и моя сбудется...время не пришло

Sweta Yaitskaya

Катя, даже не забивай себе голову...Успеют твою свободу еще ограничить..

Екатерина Богатова

Спасибо😊👍

Евгений Волков

что нет ипотеки это только плюс) а вот 2 развода и 3 детей это говорит что человек не надежный)

伊达尔·拉蒂波夫

Мне 35 у меня три развода нет детей и ипотеки это как вызывает осуждение и какое интересно

Leon (Санкт-Петербург)

ничего не смущает , среднестатический житель Москвы и других городов.

Евгений Семенихин

не в богатстве счастье, а в жизни где смог исполнить задуманного.

Егор

Все хотят, чтобы другие страдали так же, как они) И даже больше)))

Екатерина Богатова

Это точно

Егор

✌️

Волков Юрий

ну в общем что то такое есть. не надо наверно из массы выделятся

Владимир Недайводин

НЕТ, КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ ПРИОРИТЕТЫ И ПУТЬ ПО КОТОРОМУ ИДТИ

Жизнь Хороша

живём скромно семенами не сорим. а потому ипотека не нужна

Константин

значит это лобщество больно а точнее те несколько человек

Al
Alexandr

Ну да .... странность))) А вот отсутствие ипотеки - умница)))

Гарсон №2

на хер всех пошлите и живите , любите, рожаете...............

Роман Кустов

рано в 24 всё это для парня. девушкам можно и по раньше

Kass Kuplinov

вы сейчас описали моих старших брата и сестру 😕

Kass Kuplinov

да,правде сестре 26, а брату30, но описание идеально 😵

Константин Шакиров

ничего хорошего в двух разводах, тем не менее)))

Ел
Елена

Это зависть. Она, обычно, и вызывает осуждение.

Анна Белянцова

Людям свойстранно обсуждать)не обижайтесь)

Федор Синичкин

Ну в 24 пора бы уже семью женщине создавать

Екатерина Богатова

У каждого свой срок