Надежда Карабец

маршрут путешествия по территории европейского юга.. как добраться с одной точки до конца (можно выбрать любые города)

и на чем вы бы добрались? помогите..!

Марина Цыганкова

По югу Франции : от Марселя до Тулузы на поезде.

Шамка К

морем От Испании до Греции, можно с заходом в Италию, Югославию (всмысле нышешняя Словения) , Болгарию, ну и кто к Европе относит Украину с Румынией и Турцией - можно и туда. Не зебыть конечно Францию с лазурным берегом.