Fa
Fame.chilazzzz

Как оценишь по шкале от 1 до 10 меня ?

Ответы
Валентина Гаврюшенко

Вы прекрасны уже тем что Вы молоды .и у Вас все впереди Живите по разуму а не по чужому подобию и никогда себя не сравнивайте с другими потому что Вы - уникальны и единственные на земле Успехов.

Константин Головин

спасибо огромное,хорошо не буду\

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Константин Головин

http://biisk.spravker.ru/ вот сюда зайдите

Анастасия Иванова

нет номеров

Константин Головин

http://www.biysk22.ru/city/socs/zdravookhranenie/gorodski_bolnitsy/kgbuz_gorodskaya_bolnitsa_2_g_biysk/telefonnyy_spravochnik/?type=special

Анастасия Иванова

НЕТ НОМЕРОВ В ИНЕТЕ

Константин Головин

вы скажите какие именно нужны вам номера?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не работник ломбарда...к тому же скажи как оно есть,не оберёшься разговоров...

Весна

0. как можно оценивать, не зная и не видя

Склифосовский

Самооценку тебе тут не поднимут!!

Луиза Измаилова

Поменяйте фото...или фотографа

Луиза Измаилова

Неудачный кадр

Константин Головин

для кого как,мне нравится это фока

Луиза Измаилова

Тогда зачем спрашивать мнение людей)))

Константин Головин

вы можете неотвечать на это

Юлия Мостовая

кого или что нужно оценить?

Юлия Мостовая

здесь тоже понятие растяжимое..что оценять внешность..фото..характер?

Юлия Мостовая

ну фото так себе.думаю в жизни вы гораздо привлекательнее.наверно не фотогеничныы))))))

Константин Головин

понятно

Wi
Witman

оценить что

Константин Головин

фото мое

Wi
Witman