Ол
Ольга

На клевету отвечаете презрением?

Ответы
Екатерина Гиссек

человек который занимается этим низшее существо. поэтому по хорошему собаке собачья смерть как говориться. такие люди по-другому не поймут, кроме как своей же монеты!

Светлана Шишкина

Клевещущих людей откровенно презираю. С улыбкой держу на расстоянии. Жизнь сама доносит правду до окружающих. Меня это очень устраивает.

Морячка

Самый дешевый товар в мире - это мнение других о тебе. Обидно конечно, но наплевать на них себе скажи что ты лучше всех да и все

Светлана Веремейко

нет пониманием с улыбкой,ведь клевета сама по себе это зависть ,а люди завистливые больны ...и поэтому лучше улыбнуться ...

Мира Базилова

не обращаю внимания,пусть говорят,главное те кому я доверяю знают какая я на самом деле,меньше нервов дольше жизни

Ирина Ковалева

Нет,пропускаю мимо ушей.Пусть думают и говорят что хотят завистники.Моё истинное окружение не позволяет такого

Лидия Сунарчина

нет мне жалко таких людей, кроме меня никто не может знать что на самом деле со мной происходит

Настасия Бутовская

так и хочется тюкнуть посильнее, да прям между глаз... Но исключительно применимо к 2-3 людям.

Николай Кисельников Хабаровск

если вы сильны в дворцовых интригах, то можно и раздавить этого человека, а вот надо ли

Вера Королёва

Без амбиций, разбирась, и по обстоятельствам... Презрение по сути немо. Прощать нельзя.

Галина Плешакова

. Вообще стараюсь не обращать внимание . Кто этим занимается , к нему же и вернётся .

Рустам Хасанов

всё должно быть и презрение и клевета не будет одного ,не будет другого!

Илья Сергеев

выражение есть:"люби истину но снесходительно относись к заблуждениям"

Василий

не обращаю внимания. Кто знает тот не говорит, кто говорит тот не знает.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. На меня столько грязи лили....и льют..и наверное будут лить....

Любовь Ларина

игнором отвечаю..и ослепительной улыбкой..если обо мне говорят,значит я существую))

Ольга Коробцова

вообще не отвечаю, буду свои нервы еще из-за болтунов мотать...

Ол
Ольга

)))))))))))!

Vladimir V

Отличный ответ))))

Ольга Коробцова

спасибо..

Альфия Филоненко

У каждого своё мнение(( просто огорчают а так не хотелось бы

Сергей Орлов

Сначала можно морду набить,а потом и попрезерать не грех!)))

Любовь Роус

Я очень хорошо себя знаю, чтобы на это обращать внимание.

Ильяс Валитов

на меня не клевещут,а вообще,думаю смотря как клевещут...