Леди Иск

Ты этот лак сама забыла в моей машине год назад.Прошу вцарапай мне обратно глаза..Женщины потому ревнуют, потому что знают, на что способны другие женщины?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ревнуют,потому что внимания не хватает к собственной персоне,а на других мне фиолетово

Леди Иск

Нет..В крови у некоторых собственность.Нужен, не нужен..Ревнуют..К прошлым,к настоящим,к тому симпатичному парню,который издалека улыбнулся..Больные на всю голову.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну,это уже паталогия

Леди Иск

Это чувство неполноценности..Или огормный комплекс..Или что-то не то в детстве..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и хрена то с ними

Леди Иск

И хрена с ними..

Ни
Никола

во вас понесло как остапа

Борис Бабкин

А что, в Интернет магазинах нет функции "Борщ с доставкой на дом?"

Борис Бабкин

Интересное явление наблюдается. Я, вроде, ответ давал на другой вопрос. Н-да-а-а... Пути админов неисповедимы, однако...

Леди Иск

А то я хотела с градусником идти ..И с валерьянкой..

Борис Бабкин

Спасибо за заботу.

Леди Иск

Ну, на глазах человек про борщ упорно несет..А я не въеду никак..Решила отвечать, вдруг осеннее обострение..Всяко бывает..

Борис Бабкин

Это так. Бывает по разному... Это точно.

Mihail Nikelman

я далек от этого я не конфликтный

Леди Иск

Т.е.поводов не даете?

Mihail Nikelman

врать не буду и придумывать но никогда не был в таких ситуациях После вашего вопроса вот захотелось попробовать 😊 И чем все это заканчивается интересно узнать

Леди Иск

Не надо..Не пробуйте..

Mihail Nikelman

прислушаюсь к бывалым

Леди Иск

)))) Спасибо потом скажете.

Mihail Nikelman

нет поверю на слово

Леди Иск

(*_*)

Александр Покалин

Всяк по себе норовит судить...

Леди Иск

А по кому еще то..

Александр Покалин

Ну да...

Саша Максименко

или на что способны сами

Леди Иск

Да.И на что способны сами.

Не Добрый И Души Нет

прикольно про глаза

Леди Иск

Мужчины....

Не Добрый И Души Нет

а я правду сказал

Леди Иск

Так я верю..Я про то, как вы сказки плели,когда объясняли происхождение фоток..

Не Добрый И Души Нет

и тогда правду сказал

Леди Иск

Всегда луше полуправдивую правду говорить..

Алексей Ворон

Эт точно

Леди Иск

И даже не такую уж важную роль играют чувства, как нетерпение рядом никаких конкуренток..

Алексей Ворон

Это у вас в крови...заполучить и поставить мужика на сигнализацию))

Леди Иск

Что есть, то есть..Застолбить территорию и пометить.. Даже здесь так смешно наблюдать. Только разговор пошел, обязательно дама нарисуется, и сигналит красными флажками - это мое..

Алексей Ворон

Да любите вы и завести мужчин...и сигнализацию поставить))

Леди Иск

И флажками красными обложить..

Сара Абишева

да

Сара Абишева

печалька

Леди Иск

Да ерунда это все..Главное, верить в себя)

Сара Абишева

да вы правы

Леди Иск

(*_*)

Доктор Косигач

да

Леди Иск

А женщина в гневе,это вообще как красная кнопка на страшном чемоданчике.

Доктор Косигач

жжуть