Dilshod'$

- Если хотите иметь верную жену! то женитесь на девушку со знаком Тельца. -Если хотите иметь многоженство в одном лице! То женитесь на девушку со знаком Близнецы. -Если хотите жить как Альфонсом, за счет женщин! То женитесь на девушку со знаком Львицы. -Если хотите превратить свой жизнь в АД! То женитесь на девушку со знаком Скорпиона. Так считают Астрологи.

–6
Ответы
Анна Матвеева

Это общие, приблизительные прогнозы. Например Телец может родиться в час Скорпиона, или Близнеца,да и декады одного и того же знака выдают разные наклонности, - и показания уже иные. Многие люди не согласны с астрологическими выкладками, потому что есть много неучтенного.

Се
Сергей

Это кто-то изучал? Я прочитал где-то , что тельцы самые верные мужья. Я долго смеялся над этим идиотом. Я телец - никогда верным не был. Гороскоп это такая абсурдная херня - ужас. А стадо верит, тупые и глупые потому, что.

Оле Ксандра

а что там со стрельцами? На х не надо жениться вовсе? А водолеи, овны, девы, весы и казероги- тоже недостойны?

Dilshod'$

Вопрос астрологам.

Dilshod'$

Честно. Я не знаю. Но я знаю что они огненный знак.

Оле Ксандра

Я в курсе))

Сергей Никифоров

Мудаки эти астрологи, судя по рекомендациям - я знаю такие пары, ничего не соответствует...

Ве
Весна

Астрологи вообще молодцы! Почитаешь так гороскоп, и так много о себе нового узнаешь....

Дмитрий Краснов

не хотел тебя обидеть ну что взять с парнокопытных

Ве
Весна

🤣Дмитрий, я вас обожаю! 😘

Дмитрий Краснов

и я вас поэтому Дильшоду не отдам

Ве
Весна

Я и не хотела ему отдаваться)))

Дмитрий Краснов

я знаю . потому что вы хотите отдаться мне-наверное?

Сигизмунд.

Хмм.. усё если астрологи советуют, то у меня последние сомнения ушли. Тока Телец😛

Светлана Ахмедова

Насчёт львиц ошибка. Эти женщины очень сильные...не позволят себе сесть на шею

Dilshod'$

Так написано в Астрологии.

Суфия Каримова

Скорпион,на самом деле,очень тяжёлый знак,как у мужчин,так и у женщин.....

Dilshod'$

Я действую и не много устал.

Суфия Каримова

Это понятно,но руки не опускайте!

Dilshod'$

Ок.

Суфия Каримова

Удачи вам!

Dilshod'$

Спасибо.

Вячеслав Серкин

Жена Лев. Я Дева. 50 лет прожили. От вируса умерла год назад.

Dilshod'$

Извини. Мои сочувствие сожаление и соболезование по поводу смерти твоей жены

Ма
Машынька

Да этто все цветочки! Главное, на Стрельца не нарваться)))

Dilshod'$

Они что негативные что ли?

Ма
Машынька

Не... наоборот.. Они...слишком свободолюбивые для семейной жизни. Они постигают МИР так, как хотят они и ничто и никто им не указ. .. Стрельца выдержит только Стрелец.!) Но это, конечно, все не есть жесткая схема... Есть стрельцы, совсем не похожие на классических стрельцов. Асцендент диктует иные правила , да и вообще.. у каждого свои звёзды)

Ирина

Хм, а остальные знаки разве не недостойны быть жёнами?)

Dilshod'$

Временно.

Ирина

Хм логика непонятна...странные астрологи)

Геннадий Васильевич

Вот, со скорпионом жил. Не дай Бог ещё раз так пожить.

Dilshod'$

Мы соледарны в этом случае. Славу Бога развелся. С моим скорпионкой.

Геннадий Васильевич

Покусала сильно?😊

Dilshod'$

Очень. Из за нее умерла мать и отец. Кинула со своим любовником на хату. Теперь я бомжую детей против меня настроила и они как отца меня не признают. Из за нее ложное обвинения я 2 раза в тюрьме отсидел и 3 раза против меня наложили штрафные санкции. Как то так.

Геннадий Васильевич

Капец, сочувствую.

Dilshod'$

На данный момент у меня к женщинам доверие нет. Не спорю есть порядочные женщины. Но я настороженно стал. Боюсь дважды ошибку сделать. И сейчас я тело женщин беру либо в аренду или на прокат. Чтобы погасить свои физиологические потребности. Как то так.

Геннадий Васильевич

Понимаю.

Жа
Жамевю

А по поводу козерога астрологи ничего не говорят)))?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если хотите иметь рога...

Жа
Жамевю

Рога алени носят))

Мудояр Яромуд

Гороскопы, это - просто популярный психотренинг....

Indees Rybckin

Теперь.. вы хотите верить астрологам? Мечтайте!!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

О Водолеях опять ничего. Видимо и не существуем.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Близнецы. Да их двое и каждый тянет на себя. Противоречивые люди.

Dilshod'$

Мне мой знак самому нравится. Делаю что захочу.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А разве это только Близнецам можно? Все так делают.

Dilshod'$

Это мое личное мнение.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да. Это важно.

Николай Костров

Мне очень повезло. Супруга - Рыбка, мы вместе 38 л.

Dilshod'$

Не то что мне. Моя жена бывшая скорпионка. Славу Богу разводе. Это был настоящий ад.

Николай Костров

С ней у нас всё на двоих, И Горе и Радость.

Аптер Пётр Яковлевич

Меня это как-то не интересует,что они считают.

Alla Lala

не надо брехать!! Астрологи сей блед не несут!

Вл
Владимир

Есть такое понятие, ув-й, как зодиачная совместимость!

Александр Голубев

Да щас, знавал я одну тельчиху неверная была.

Dilshod'$

Все претензии к астрологам.