Ко
Костя

Лукашенко на французском языке (heygen). Примерный перевод: "Да х*ли ваши лягушачьи лапки и улитки, другое дело картошка. Вот это еда !"?

Ответы
Иван Поздняков

Лука знает
"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот , и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа. Возьмите барана»,"

Ко
Костя

Устрицы через себя всю воду фильтрует. Там вся грязь. Не понимаю, зачем их люди едят.

Лола Ололоева

Ну зачем ты жрешь эту картошку с мясом перед сном😂😂😂 обожаю его, мой кумир❤️❤️❤️❤️❤️

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Его все уважают! 👍👍👍

Ina Jin D Rin

А там есть болота, можно и лягух 🐸 набрать... Да, вот только рецепты к ней никто не прилагал

Ко
Костя

Дроздов на острове сварил лягух и они все там траванулись в передаче Последний Герой. Лягухи оказались ядовитыми.

Ina Jin D Rin

Так это не те лягухи были

Ко
Костя

Конечно не те. Но какой он большой спец по животныс. И так ошибся.

Юрий Ласковец

память не та уже.......

Мария Михалева

Живу на картошке второй год В песенках сидит Но конечно лучше чем улитки

Мария Михалева

Да я знаю как он растет я сибирячка ж только не желтыми а розовыми Джа Это ж дикая роза как никак Собирать это пусть Люба Она хотела сюда ей здесь нра вот пусть собирает хоть разбирает что хошь делает А я мимо

Ко
Костя

У нас жёлтыми.

Мария Михалева

Где это? У нас розовыми как и положено ведь дикая роза

Ко
Костя

Урал. Розовых нет. Сирень есть розовая.

Мария Михалева

А. Мой дед с Урала. С нижнего Тагила. А может с верхнего. Забыла уже. Так давно его нет. 30 лет с ума сойти

Анатолий Иванов

И прав он...вона и Высоцкий пел...особенно,когда нё с сальцом намять...

Татьяна С.

Лукашенко, супер! Мужик на все сто! Сопли не жует, как некоторые!

Ко
Костя

👍👍👍 Есть это же видео и на японском языке

Ге
Георгий

Каста - Макарэна / Русский рэп 2019

Владимир Игнашов

о он хоть пробовал французское ?? ))😉

Владимир Игнашов

😂..ага....Дружба конечно !! ))👍

Ко
Костя

Вот самый классный сырок! 👍👍👍 С чаем самое то что нужно! Да так классно :))

Владимир Игнашов

100 лет уже не ел его !! )) отвык..с советских времен..увы..))

Ко
Костя

При желании наверное можно его найти. Хотя он мне тоже давно не попадался.

Владимир Игнашов

есть разумеется..он же производится....из остатков твердого сыра..

Владимир Игнашов

о он хоть пробовал французское ?? ))😉

Ко
Костя

Он что, д🤭рак что ли? :)) У него картоха есть :))

Владимир Игнашов

отличная еда..для дураков !!👍 ))

Радость

Батька на французском шпарит.... Ого.

Ко
Костя

Конечно это видео монтаж. Но прикольно :))

Радость

Наивная я... Поверила))) 🐱

Ко
Костя

Этот ролик перевели и на французский и на немецкий и на другие языки. Это же шутошное видел.

Радость

Молодцы. Как ты, Костя, поживаешь?

Ко
Костя

Хорошо. всё идёт своим чередом.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну мука из сверчков тоже хороша

Ко
Костя

Надо из светлячков делать :))

Магистр Околовсяческих Наук

Из куколок шелкопряда

Ко
Костя

Из светлячков все светиться будут в темноте :))

Магистр Околовсяческих Наук

А из куколок срать шелком будут

Ко
Костя

Получится светящийся шёлк! :))

Doctor Faust

Труа буте водка, авек плезир!

Ко
Костя

🤭👍👍👍👍👍

Doctor Faust

Обязательно бухнем, но не сейчас

Alex Dark 🇷🇺

Батька знает толк в картошке

Ко
Костя

👏👍👍👍

Ал
Александр

👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍🍻🦞

Ко
Костя

Есть это же видео и на японском :)) Тоже прикольно

Вячеслав Чистяков

Вот ответ вашей демократии!

Ко
Костя

🤔

Тёмная Материя

Ого! Он еще и так умеет!))) 🤣

Ко
Костя

Оратор вселенского масштаба! :))

Тёмная Материя

Это точно. Ну батька даёт!))

Ко
Костя

Ев-рейские по-донки!

Аделина Свабода

Какой он харезматичный

Аделина Свабода

Ого-го.

Ко
Костя

Аделина Свабода

Что это знак?

Ко
Костя

Прикольно видео как и это :))

Аделина Свабода

Хороший дар.

Владимир Гулинский

Мудр. Потому и "батька".

Ко
Костя

👍👍👍👍👍

Владимир

картошка -лучше всего

Ко
Костя

👍👍👍 🖼

Владимир

шикарно

Ко
Костя

🖼

Владимир

еще лучше