Мария Миронова

зачем выводят породы кошек с короткими лапами, с обрезанным хвостом, с переломленными(вислоухие) ушами, голых? я так думаю скоро выведут кошку с половиной туловища?;)(ну как в клипе Ленинград-Карасик. мода на уродтсво. там в клипе прям правду говорят аак все есть на самом деле)

Ответы
Майя Петрова

Получается - да, мода на уродство. Эти голые сфинксы - такие страшные и мёрзнут...

Дмитрий Шишминцев

Не знаю для чего они так над животными издеваются опыты стават наверное.

Валентина Русакова

Это эксперементы им не важно будет ли удобно животным...

Дмитрий Шишминцев

Да это понятно что наука при выше всего

Валентина Русакова

так и есть самое страшное эксперементы над людьми...

Ел
Елена

кому то они нравятся, я лично люблю пушистых

Мария Миронова

я тоже пушистых люблю

Arman Turguziev

Вислоухий кот,красив по своему