Ос
Осень2017

Какая цикличность возрождений 💫 или 💫 омоложения была у героини и её "дружков" в пьесе Карела Чапека "Средство Макропулоса"? Тот фильм, поставленный по пьесе, который в русском варианте называется "Рецепт её молодости"? Ставлю Вам для освежения памяти Песню ХИЩНИКА 🐊 из этого фильма .....

Ответы
Николай Смирнов

Тристо лет.

Ос
Осень2017

Да. И их было ДВОЕ. ♟️♟️ Как там у Пушкина в домике в Коломне: "То Мужчина.... то Женщина ..... 🤔