Триседьмое Царство!

Pink Floyd " трава была зеленее , свет был ярче ...в окружении друзей...ночи чудесные " . Напишите любимую цитату из песен ))) 🖼

Ответы
Сергей Из Сибири

Мои песни у всех на слуху,
Их поёт атаман Шуфутинский,
Но из песен не сваришь уху,
А вокруг - всё как в жизни, по-свински…
Позади - за бедою беда,
Много выпито водки и женщин…
Зря как струны менял города,
Много зла в них, а счастья всё меньше.

В городах правит бал капитал,
Покупается жизнь, продаётся…
Ну а я столько дел промечтал!
И прожил на авось, как придётся.
За душой, как всегда, ни гроша,
А хотелось пожить, если честно…
Слава Богу, осталась душа,
Только в теле становится тесно.

Я всегда понимал пацанов,
Что свой срок "ни за что" отмотали,
Никогда не пойму тех козлов,
Что страну и народ обокрали.
Если судишь, то будешь судим,
Только как не судить казнокрада?
Все мы судьи, и все мы сидим
За своею колючей оградой.

Впереди - огонёк маяка,
Слабый лучик мечты и надежды,
То, что сбудется - там, а пока…
Проститутки вокруг да невежды.
Делового согреет успех,
Трезвый ум и надёжная крыша,
Ну а песни… а песни для тех,
Кто, послушав, сумеет услышать.

Частное Лицо

Привет! Учителя! Оставьте детей в покое!
В общем, это просто еще один кирпич в стене.
В общем, ты просто еще один кирпич в стене.
Нам не нужно никакого образования
Мы не нуждаемся в контроле над мыслями
Источник teksty-pesenok.ru
Никакого темного сарказма в классе
Учителя оставляют их детей в покое
Привет! Учителя! Оставьте детей в покое!
В общем, это просто еще один кирпич в стене.
В общем, ты просто еще один кирпич в стене.
"Неправильно,
Сделай это еще раз! "
«Если вы не едите свое мясо, у вас не может быть пудинга.
Как можно есть пудинг, если ты не ешь мясо?
«Ты! Да, ты за мотоциклами, стой на месте!»

Олег Самохин...

Мирославия!добрый вечер... у Вас сегодня самая самая из коллекций Ваших аватарок или как там главное фото называют.... ну а позвольте немножко быть банальным " Мани....." т дальше по тексту.... Pink Floyo..... даже не поверишь что эти парни брали уроки студийных записей у Битлз... да и начинали почти в одно время.... вот и трава была зеленее и вода мокрей... а в музыку просто врывалось новое неповторимое и надежное..

Олег Самохин...

Знаменитое " Как банан не велик а кожура больше"- вот единственное гениальное на писаное под действием морфия....а остальное просто Время.... не думаю что Верди смог написать что то для Роберта Планта или Яна Гилана.... так что как не крути а порох а не кока открыл Новый свет.... а знаете давайте по чашечке кофе А?☕ ☕

Триседьмое Царство!

Наука , это отдельная тема ! Хотя некоторые научные деятели даже сходят с ума ))) Творческие люди , это иная каста людей . Когда приходит вдохновение ...человек впадает в транс . И это можно сравнить с воздействием наркотического вещества . Естественно стали употреблять наркотики , для поиска нового ...в глубине сознания .

Олег Самохин...

Согласен... Мирославия.... Я лично знаком с шаманами- те ребята порой себя погружают в транс посредством различных препаратов.... да не всем это дано ... и об этом стоит не забывать..

Триседьмое Царство!

Поэтому делаю акцент "творческие люди " . Не попсовики , не Бузовы ...их я творческими людьми не считаю .

Олег Самохин...

ну у каждого Мираславия своя ниша.... Знаешь кой кому и Битлз на фоне Пинков- видится как ласковый май... А Поль Мориа играет их произведения и не помнит что кой чего написано под действием кислоты или.... Впрочем его гениальные музыканты и В.С. Высоцкому удачно аккомпанировали....Авот Бузовой -точно не будут...

Котик - Наркотик )))

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.

Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...

Андрюшка

Неужели они убедили тебя поменять

Своих героев на призраков?

Жаркий пепел на лес? Горячий воздух на прохладный ветерок? Холодный комфорт на перемену?

И ты поменял роль статиста на войне

на главную роль в клетке?

Ole +Ole

Как духи две любви во мне, что обладают властью,
Неся блаженство, угнетая страстью
Получше ангел – доблестный мужчина,
Похуже дух – темна в желаньях дива...

Геннадий Голубев

"А сегодня я воздушных шариков купил, Полечу на них над расчудесной страной, Буду пух глотать, буду в землю нырять, И на все вопросы отвечать: Всегда живой"

Андрей Нюнько

К сожалению изучал немецкий. Пинк Флойд слушаю с удовольствием, особенно СТЕНКу. А любимых цитат можно найти и русских песнях. Например - Береги природу.

Немецкая Муха

Я не учу жить... можешь послать на хуй! Тока обоснуй, ато будешь кусать за хуй! (Прошу прощения за такую цитату, но только она правдива) 🤔

Игорь Морозов

Новая встреча - лучшее средство от одиночества . Но и о том , что было - помни не забывай . Мечта сбывается и не .....

Ринат Фамутдинов

Не знаю как правильно написать по-английски, но звучит так (вроде):"Виш ю ве хэй!". Вам бы здесь побывать...

Игорь

Люцифер Сэм, сиамский кот.

Всегда сидит рядом с тобой.

Всегда рядом.

Этот кот – нечто необъяснимое.

Борис Моор

Очень люблю "Пинк Флойд", но переводов не знаю, да и не хочу знать... На нерусском загадочней звучит...

Олег Блинов

По лесам бродят санитары, они нас будут подбирать. Э-гей сестра, лезь ко мне на нары и будем воевать

Zi
Zis

Сегодня все боятся всех и все воюют кругом, ты скоро никого не зная, станешь чьим-то врагом.

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ

Мister N

Над рекой твоей замерзает дым, журавлей клин чеканый за собой зовет...(Калинов Мост)

Nickson.

если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день....

Костя Н

"пойду в поход два ангела вперед один душу спасает другой тело бережет" - чиж и ко

Александр Дугинец

Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать!!!

Марат Бигалиев

С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ НАПРЯГ... СЛОВА И МУЗЫКА У НИХ СВОЕОБРАЗНАЯ.. ИНТЕРЕСНАЯ..