Дмитрий Яковлев

Почему вы так не любите христианство, особенно православное? Ведь кто живет по его ПРИНЦИПАМ непобедим морально и нравственно, а вы сейчас легко на соблазн и прельщение ведетесь. И в чем тогда ВАША правда?

Ответы
Наталия Дерюгина

Мораль и нравственность есть в любой религии. И от нее это не зависит. Огромное количество примеров безнравственных религиозных моралистов... И в то же время множество людей далеких от религии живут в союзе с совестью

Дмитрий Яковлев

Но все же...

...Продукт Системы...

Отношусь паралельно, но... Религия любая, основана на том, что где то есть не материальная сила, которая управляет всем, и у которой есть правила, что можно и что нельзя.... А если это

Дмитрий Яковлев

Я не писал как надо вести политику страны??? А ну напомни....нет , не считаю все это нормальным.

...Продукт Системы...

то есть я б от вышесказанного , к примеру, политику страны вел бы.... все , каждому свое, но не каждый прав, но правда имеет параметры принадлежности и испытываеться во времени....

Дмитрий Яковлев

Ну это не как вести я писал, а на чем бы измерял ее в своих устремлениях

Дмитрий Яковлев

Вот и то

Helena Veselova

Вы тоже прельщаетесь, считая православие непогрешимым и единственнно верным.

Дмитрий Яковлев

Нет не считаю, но более духовного мы не знаем

Helena Veselova

Потому что не имеем опыта? Вы бывали протестантом?

Дмитрий Яковлев

Нет, правлславный

Helena Veselova

Значит, нет опыта другой концессии. Следовательно, Вам не с чем сравнивать.

Дмитрий Яковлев

Я не проститутка опытом измерять

Марина

Просто мы умеем думать

Дмитрий Яковлев

я оставался жив, цел, достигал своего где мои усилия бвли тщетны

Марина

И другие так живут

Дмитрий Яковлев

Не живут, гибнут

Марина

А вы бессменный

Андрей Смирнов

к кому обращаешься?

Дмитрий Яковлев

А он тебе зачем? Это не твое дело мой адрес. А ты сепар видать?

Андрей Смирнов

Трус не может быть джигитом, запомни это, ты не джигит!

Дмитрий Яковлев

Иди нахуй чмо, хуйли ты ко мне приебался с требованием личной информации??? Она не для тебя и про джигитов у себя на кавказе пизди

Андрей Смирнов

подымись с бутылки, тебе она совсем думать мешает, поэтому ты наговорил столько что тебе уже теперь точно...

Дмитрий Яковлев

Ну конечно, кому я нужен " алкаш беспросветный", таким интернет-боевикам как ты?!))))

Амина Кусаинова

Пропаганда?