El Fuego

хотите уничтожить Россию.. просто не мешайте Путину.. еще один срок и он все сделает сам.. :?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Давно пора.
Уничтожить врагов в культуре -- выгнать дебильные шоу.
Прижать хвосты блогерам. Навести цензуру, чтобы не 3,14 на Россию.
Задавить олигархов -- чтобы экономика не торговала, а работала.
Укрепить армию -- чтобы было снабжение..
Много чего надо уничтожить.. Тяжело Владимиру Владимировичу

Александр Фарино

С точностью наоборот.Один раз он её уже спас.А то был у нас один такой деятель,который мечтал о дружбе с Америкой.Тогда почти потеряли страну.

Александр Фарино

Из исторических докуметов,из газет,смотрю новостные каналы на шести языках.Из того же интернета.Только проверяю полученную информацию,не на "оффициальных гос.сайтах."🤣

El Fuego

а то есть газетам вы верите а документам из официального сайта нет.. ну что " умный " вы товарищь пенсию все таки дают не зря

Александр Фарино

Какого ещё официального сайта?Лидеры стран обманывают друг друга,чтобы получить выгоду себе.Поэтому ,чтобы обьективно понимать ситуацию,нужно рассматривать её со всех сторон,на основании делать выводы.Нет не одного правдивого сайта в интернете,хоть официального,хоть не официального.Я тут решил по два часа посмотреть Российское,затем Украинское телевидение.Россия конечно многое преувеличивает,но Украинское,это вообще за пределами.Американские каналы вообще противоречат сами себе зачастую.

El Fuego

у каждого гос учреждения даже у правительства России теперь есть свой сайт .. просто чтоб вы знали это как официальная газета только в электронном виде

Александр Фарино

Я их разрабатываю😂😂

Валериан Загородний

И тебя избрать президентом? Ты ведь всё знаешь и умеешь? Путин - наша надежла! Не тронь Путина!

El Fuego

надежда на что он 24 года у власти что он им=сполнил из обещанного?

Валериан Загородний

Вытащил Россию из пропасти, в которую её вовлекли ЕБНатик и Горбатый. Промышленность и жильё строятся, прокладываются и ремонтируются дороги, люди почувствовали себя людьми, а не хламом. Всё наладится!

El Fuego

в чем это выражается давайте конкретно.. дороги говно цены растут отопление лопается ты о чем вообще дурачек вернись в реальность

Валериан Загородний

Умненький ты мой, посмотри вокруг себя; почему ты видишь только грязь, и не замечаешь хорошее?

El Fuego

я вижу реальность а ты то что тебе говорит проаганда ты тупое чмо

Сергей Z

бедный ..24 года уничтожает Россию..а мудаки всё ждут..ждите мудаки..ждите..жди мудак фуега

El Fuego

таки проц на 80т емум= удалось

Сергей Z

..параллельная реальность..знаем знаем..в вашей амеры были на Луне.. и много чего еще..

El Fuego

мудак ттво папа что гондона не надел

Сергей Z

а ты и есть тот гандон и хорошо что не надел..тебя надел твой папа

El Fuego

просто иди мимо не о чем говорить

Сергей Z

а ты говори говори..не молчи.. гандон

Ма
Марина

Если вы в этом уверены, что же вы все так засуетились вокруг его выборной компании?

El Fuego

выборной ? ахаха

Ма
Марина

Вот и подтверждение

Улугбек

👹Мечтаете... Много было ваших и до нашего Володимира!!!🤣😅😆😁 Уплыли в Лету!!!

El Fuego

нет черножопый в отличие от тебя я мз России

Улугбек

Нацист, сраный...💩

El Fuego

сранный твой папа

Улугбек

Грамоте русской учись, Мамалюк...

El Fuego

да пошел ты нах чурка .. немытая

Игорь Морозов

Путины приходят и уходят - сколько их уже было , а народ и страна остаются !

El Fuego

хотя этот паук старше тебя и меня

Игорь Морозов

Дело ни в нём - он всего лишь ставленник ! Дело в системе .

El Fuego

я думаю в нем это шайка уголовная шайка а не политическая система если огн сдохнет они просто перессорятся и у людей появится шанс

Игорь Морозов

Для шанса нужен лидер , который мог бы возглавить народ , создать общество , сплотить . И ни просто лидер , а хозяйственник , авторитет .

El Fuego

а тут лотерея но и это тоже шанс а пока путин жив и у власти у нас шансов нет зероу

Тигр Очень Ласковый.

Абсолютно с Вами согласен. Затем его Госдеп и сделал приемником Ельцына.

Александр Грызлов

Чушь не городи, вас умников много, ароме как гадить вы ничего не умеете

El Fuego

а что сумели вы?

Александр Грызлов

Я не вы и не собираюсь гадить там где живу

El Fuego

то есть ничего

Красное Солнышко

Введёт смертную казнь, и все такие, как вы привет! 🖼

El Fuego

да да пока он убивает таких как немцов и литвиненко без всякого закона

Красное Солнышко

А вы рядом стояли или фейки как наркота для вас замена всему?

El Fuego

отмазка любого преступника

Ан
Андрей

Я буду очень рад, если враги Путина будут за него голосовать

El Fuego

а тебя что радует хочешь подохнуть в окопе или так и не дожив до пенсии?

Ан
Андрей

А вы если попадете в окопы то обязательно сдохните?

El Fuego

я не попаду.. я не идиот.. отвечайте за себя

Ан
Андрей

А я не погибну, не отвечайте за меня, себе противоречите...

El Fuego

ты сдохнкешь

Ан
Андрей

Нет, я в Киеве квартирку хочу, в Мариуполе уже взял

El Fuego

могила у тебя будет в русском мухосранске и больше ничего.. ты как то побеспокойся что бы твоей жене и дочери не пришлось осасывать за еду .. рокфеллер хренов

Ти
Тина

Умничка,все правильно мыслишь,агент Путина сразу видно

El Fuego

старая дура это навсегда

Ти
Тина

Агент тоже.навсегда.🤣🤣🤣🤣

Лика***

Господи, откуда вас берут, таких тошнотворных идиотов.

Владимир Иглин

Что вы всё нас тресёте жилл и в 70 80 90 20х всё ровна

El Fuego

ну да тем кто в дерьме жил у них хуже не стало

Nn

Кто может быть на его месте в данный момент?

Nn

Вы ничего вразумитеььного так и не ответили. Пока Путин с этим справляется и нет никого лучше,то так тому и быть

El Fuego

да с уничтожением России он справляется лучше Гитлера у нас потери в демографии как в 44 году

Nn

Демографии? Африка по рождаемости впереди всей планеты и Индия...крутой показатель для оценки

El Fuego

причем тут Африка идиот я о России

Nn

Сам идиот! Ещё и слепошарый

Татьяна

А вы жили в 70х , 80х , 90х ? Было лучше ?

El Fuego

жил да и было лучше.. по всем статьям.. во всяком случае советские города никто не обстреливал ракетами

Татьяна

41 год ? Чего бред то несете ? Всегда были и будут войны , не судите поверхностно , лучше поговорттпт

Татьяна

Лучше пообщайтесь с теми кто там в

El Fuego

увы мне 58

Татьяна

Это не приговор

El Fuego

а вы жили в 41 году в ссср?

Александр Рузметов

Это давно всем ясно. Но...война.

El Fuego

война тоже по его плану

Долгожданная Даль

Та где там им понять очевидное

Ти
Тихий

Умножить?!... Или уничтожить?!

El Fuego

ты слепой или тупой?

Геннадий Попов

твоя очередная порция бреда