Андрей Чернов

Люблю советский автопром, скорее всего из-за того что для меня он прост и дёшев в ремонте и обслуживании. Есть среди вас мои сторонники????????

Ответы
Олег Д

вообще-то хоть и пешеход, но несмотря на все марки автомобилей, нравиттся мне 12 модель нашего автопрома.

Шеф Татарин (Самара)

приходится ездить в глубинку в командировки на ВАЗ 2114, ни одна иномарка такого не выдержала бы

Наталья Гацолаева

Да, 12 лет я ездила на жигулях шестой модели, до сих пор считаю самым лучшим автомобилем.

Андрей Чернов

Я продал пару недель назад. это зло электронное которое кличется качественной иномаркой.

Андрей Чернов

Подробнее как нидудь потом расскажу.

Андрей Чернов

Ната появишся в онлайне валяв друзья ко мне!!!!!!!!!!!!

Андрей Чернов

валяй в друзья ( прости за ошибки)

Владимир Нефёдов

Я всегда за своих.Слишком много у нас в стране этих иноСРАНЫХ машин.

Николай Снегирев

детище нашего автопрома скинул бы вместе с путиным с эвереста!!!!

Татьяна Фартовая

Естественно у меня копейка(фитовская) 1976 года! Цены ей нет- танк!

Андрей Чернов

Во во )))))))))))))))))))))

Андрей Чернов

А многие об этом уже забыли со своими компъютеризироваными монстрами

Татьяна Фартовая

Нет, так о б улучшении никто и не говорит, но свою не продам- тяговая лошадка. Все на ней, бедняге.

Виталий Лукин

Модели ГАЗ-20, ГАЗ-21 и ВАЗ-2108, в своё время бесспорно были хороши.

Кирилл Кондратьев

нету) он и дешев потому что слишком часто ломается к сожалениб

Солоха

Я.... Я ничего не понимаю в машинах, но вчера приобрела Волгу

Клара Бурангулова

Мне нравится Лада Калина, но только потому,что денег нет.

Андрей Чернов

(((((((((((((((((((

T Batyr

Да.приора в тюнинге не плохо dag style v temu. Но Lexus есть лексус.

Татьяна Мар

Я - сторонник! Только ничего в этом не понимаю!

La
Ladi

поддерживаю..))

Андрей Чернов

Да ничего, главное что за наших малышек я теперь буду серьёзно говорить с некоторыми товарищами. Статистика : 3% - против , А ОСТАЛЬНЫЕ ЗА

Татьяна Мар

!!!!!!!

Андрей Чернов

))))))))))))))))))

Вера Соломенникова

много,но в иномарки реже требуют ремонта O_o

Сергей Емельянов

У самого две Нивы.Тащусь от этой машины!

Наталья Кисиленко.

У меня нет машины,но я Вас поддерживаю.

Николай О. Иванов

Обращайся: 500 311 312. Поможем, чем сможем.

Андрей Чернов

Да нет спасибо. Это был опрос с моей опять же выгодой

Сергей Пасмарнов

ЕСТЬ!!Рабочая газель третья уже у меня

Елена Шакирова

Так поддержим наш Россииский автоваз.

Альберт Мутыгуллин

Я свою "семерку" не променяю ни на что!

Anna Shiffer

это так...но советский мне не нравится