Екатерина

Критика, Петька, это когда рядовой боец может мне в глаза сказать все что угодно, и ему ничего не будет. — Ничего? — Ничего, Петька! Ни коня нового, ни папахи, ни шашки, ни сбруи... Ни-че- го! anekdotov.net Как вы воспринимаете критику к себе?

Ответы
Сергій

Дед, что такое критика сверху и снизу? Встань вовочка под балкон, а я на балкон и плюнь в меня. Утерся ? Это критика снизу. А теперь я в тебя. Утерся? А это сверху!

Екатерина

А тут Сергей, что, есть функция YIP? Как понять где он и какой силы ветер?

Сергій

Нет ветра

Де
Дед'уктор

Прислушиваюсь и фильтрую. Всё-таки, с трезвой головой, легко отличить критику от желания размазать человека, сочиняя всякую хъень ...

Аркадий Жарков

...конструктивную - положительно ...оскорбительную - пропускаю мимо ушей

Эльвира Труфанова

мало? перечитайте бабеля)

Аркадий Жарков

"Конармию" что ли

Эльвира Труфанова

одесские рассказы, про грача, беню и менделя)))

Аркадий Жарков

...та это всё он написал???

Вл
Владимир

Как ее воспринимать, если в глаза она не произносится.

Валерий Воронков

я не начальник, меня нет необходимости критиковать...

Бегущая По Волнам

никак,критиковать надо начинать с себя сначала

Екатерина

Вы правы)))

Нино

Как ни обидно порой, но лучше выслушать в глаза

Михаил Рыженков

Отрицательно так как она беспринципная.

Владимир

спокойно так как цену себе знаю

Петр Фигловский

Стараюсь не обращать внимания

Се
Сергей

анекдот понравился! 👍 🌹

Badim Pohb

Нейтрально.

Надежда Из Сибири.

Если это обосновано...то нормально...