Сандра Химка

ПРОТИВНО
СЕГОДНЯ И СТЫДНО СМОТРЕТЬ УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ, ФАШИСТОВ ОТКРОВЕННО
ДЕЛАЮТ ГЕРОЯМИ И ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЯ СТРАНА ОСЛЕПЛА И ОТУПЕЛА!!!!

Ответы
К В - 2.

Ню!!! Смотри лучше Парад Победы в Севастополе-это намного лучше и жди меня с рюкзачком!!!))))

Кот Макси

И мы - если что - можем приехать на защиту - в свою страну.

К В - 2.

У нас в Москве на Параде Победы впервые пройдут боевые части Крыма...теперь в Крыму одна из самых мощных группировок на Юге страны...они теперь сами могут к кому угодно с помощью прийти..а надо-и с мечом.))))

Кот Макси

Ну и здорово!

К В - 2.

🙂

Ольга Микуленко

А у нас пока в квартире есть (российский) газ.... а вот с парадом напряженка.... вот...

Наталия

Уважаемый Ню! Мы рады, что вы теперь в России, смотрите российские новости.

Галина Ясная

Им постоянно твердят РОССИЯ И ПУТИН виноват.

Маруся Лялина

Больно, противно , жалко и надоели уже..

Devlz-X-I-I-I

Давайте смотреть на это не с исторической точки а с современной - мы живем в мирное время - нужно забыть старое чтоб создать что то новое - это их проблемы и не нам их решать - спасение утопающего дело рук самого утопающего - Смотрите на это с кибернетической точки зрения - просто они живут старыми предрассудками - в германии находятся современные концерны - просто есть такие вещи как старые бабки поют - балалаешные песенки.

Валерий Сумский

Да, как-то начи у Украины с ума сошли.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну не вся но западная это точно

Оксана

Согласна, противно....

С@
Скорпион @}->

А что странно весь мир знает кто это катит, а ничего не могут предпринимать против этих мерзавцев...! Хорошо есть один человек В.В. пытается...,а его же хотят сделать козлом отпущения!!!

Константин Никитин

ну дак много всякой нечисти. по этому есть мы, которые понимают такие вещи 😉 👍

С@
Скорпион @}->

👍 🍷Пусть победа будет за нами...! И мы горой постоим за России!!!;)

Константин Никитин

с Днём Победы !!! 👍 👍

С@
Скорпион @}->

👍взаимно...! 👍 👍

Ната Мир

твари!