Майами Бой

Как нити кукловода, спутывая волю:
Страх, стыд, вина, обида, долг -
Внедряют в свежие мозги мозоли!
Кому от них какой есть толк?

Ответы
Виктор Бахышов

Мозолистое тело в голове связующая часть двух полушарий как мост с которого хотелось спрыгнуть мне от мыслей что в мозгу моем толкались но толи страх мешал а толи долг кому то сейчас мне это стыдно признавать тогда я был обижен почему то но от чего то стал про это забывать Шизофрения обострившись саданула как топором не вдоль а поперек и сердце разум спящий обмануло но в чем вина моя мне это не вдомек

Кошка Черная Фыррр

Мне казалось, что я даже могу увидеть, как в его мозгах двигаются колесики. ... Только обрывистые воспоминания, щедро посыпанные чувством стыда и вины, которую я испытываю на протяжении этих пяти дней. К.В.М.

Майами Бой

К.В.М?

Кошка Черная Фыррр

калигула...дальше догоните

Елена Буточкина

Смысл жизни в самой жизни! И надо приветствовать всё что в ней происходит! Не плакаться и не жаловаться...Она этого не любит. И вознаграждает только тех, кто её приветствует, наслаждается и благодарит...

Надежда Генералова

Это вы про чьи свежие мозги.Для того у кого есть такие мозоли,про свежие мозги уже не приходиться говорить.И таким не стоит доверять свежие мозги.

Спокойная Старость

Страх, стыд, вина,обида, долг не обувь, а мозги не ноги. И нити кукловода нас лишают воли, совсем не для того, чтоб где попало оставлять мозоли.

Сергей Колесниченко

а разве это не проявление собственной воли человека определять свой долг, чего бояться или стыдится, также как и то, к чему стремиться ?

Belich Roman

не совсем так... Все решения Вы принимаете сами... Но вот ситуацию для Вас действительно придумывают и рассчитывают на Ваше решение... ;-))

Рябов Руслан

Выпил вина, наделал глупостей, закрался стыд и страх, обида на себя, какой же был дурак. Короче не бухать и всё будет хорошо 😃

Свами Мари

Внедрчют в свежие мозги мозоли... и тапочки домашние не жмут .. на этом сайте все герои.. но одиночества не замкнут круг))))))

Boris Fedorchuk

Любой мозоль -- защита тела,
Броня спасающая плоть.
Но если тело залетело,
То не поможет и Господь. 😜

Сестрица Аленушка

Хм ... каждый опутваает себя тем, что емубольше нравится...и толк имеет несомненно именно тот, который желант

Некто Из...

мозолистыми мозгами, / прикрытыми лишь волосами, / шевелишь, как умеешь, / но думать ими не смеешь

Альбина Хаялиева

Рабов мозгов такие толки внушают нам вселенско долго,чтоб легче было управлять.

Алёна Волокитина

Данные чувства возникают, чтобы не повторять подобных проступков в будущем.

Фима Задунайская

,тебе нужен хорррроший и профессиональный психолог...для разбора завалов..

Майами Бой

Мне? 🙂 Я то как под раздачу попал ? И разве хороший психолог нужен не всем?

Фима Задунайская

всем,но тебе особливо.

Майами Бой

А что со мной не так? Поломанный я?

Фима Задунайская

ерепенишься),значит-нет.

Майами Бой

Ершистый паренёк! 🙂

Г Б

Мозоли на мозгах
Потёртости в паху
Мозги стекают в пах
И грезят на весу

Алексей Герасимов

Вот такие мы твари божьи... Они нужны нам самим, чтобы не расслаблялись)

Valya Otych

Кто любит власть- тот манипулирует над волей в ведя в плен страха....

Светлана Андрейкина

не надо уподобляться стаду баранов , а то в пропасть можно угодить

ДА
Димова Анастасия

Толк тому кто играет марионетками, используя обусловленность....((

Майами Бой

Ага. Хочу так играть!

ДА
Димова Анастасия

что это вам даст?

Майами Бой

Рабов

ДА
Димова Анастасия

желание власти

Майами Бой

Разумеется 🙂