Из
Издалека

Повылезали проповедники. Осеннее обострение?

Ответы
Вадим

Не заметил... Поначалу,когда я сюда пришел,то ли их было больше,то ли МНЕ они ,,наехали,, ...Короче- много их в моем чс.А щас- то ли привык,то ли лень...

Из
Издалека

Ааа, понятно)

Владислав

А вы верите в Бога? А читали Святое Писание? А Библию? Там всё сказано!

Я вот читал. Там не сказано где 2-й носок прячется!!!

Из
Издалека

Он обычно ныкается в пододеяльник при стирке. Только тсссс... Никому ни слова!!! 😎

Владислав

Я ни когда не терял носки. Я лишь хотел помочь потерявшим.

Из
Издалека

Понятно)

Владислав

Хорошо.

Kamil Aydamirov

Да они тут все оккупировали,и ни слова правды. и все как один талдычат,что им Бог сказал проповедовть,лапшу людям вешать.

Из
Издалека

Точно!

Александр Бойцов

т.е Вы заметили, что с осенью их активность резко возрастает...займитесь исследованием, может диссертацию защитите...

Из
Издалека

Лениво мне...

Jevgeni Oxapkin

Иисус Христос сказал: «Во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть» (Марка 13:10). Что за весть?

Из
Издалека

Что все проповедники дружно идут в..., на ... и по...

Jevgeni Oxapkin

Спасибо вам за ваше мнение.

Vi Za Vi

Ух ты? Ну а что ты хотела? Чтобы тётки здесь они сидели и кости перемывали всем, кто им не по нраву. Так?

Из
Издалека

Я бы хотела нормальных собеседников)

Vi Za Vi

Молодец

Pe
Petp

До меня пока не долезли))) Впрочем, я их всех сразу в ЧС. Там они, родные)))) Пусть сидят и несут ахинею...

Из
Издалека

Не, я с ними бодаюсь)

Pe
Petp

Да мне наскучило... Давно...

Из
Издалека

Ну а мне пока нет)))

Pe
Petp

Ещё когда по квартирам мормоны шастали)))) Я ещё тогда наглумился)))

Из
Издалека

К вам пришел Иисус! - Иисус пусть заходит, ну а вы идите на ...!!!

Pe
Petp

Неее... Зелёную ленту на лоб, кынжал в руки... И "Вуалла вуакбар!!!!" Во, драпали)))) Лестница дымится!

Из
Издалека

Ахаха!!! 😂

Владимир Илюхин

Отец Ануфрий обходил окрестности Онежского озера. Отец Ануфрий обнаружил обнаженную Ольгу...))))

Из
Издалека

Онуфрий он! 😄

Владимир Илюхин

))) С добрым утром, Зосенька!) 🌹

Из
Издалека

С добрым!!!

Нежелезный Человек

Они прилетели с юга. Птицы улетели на юг, а они прилетели. Пост сдал - пост принял, как говорится

Из
Издалека

Природа не терпит пустоты?

Нежелезный Человек

Ну, на самом деле терпит, но не везде.

Из
Издалека

И временно)

Нежелезный Человек

Жи есть

Из
Издалека

Ога

Татьяна Белоцерковская Бацманова

На улеце похолодало а истину надо донести людям хотя кто знает что есть истина.

Nero Nemesis

Покайся в грехах своих дитя моё, а не то трындец тебе будет от Господа нашего

Из
Издалека

От меня, что ли? 😇

Nero Nemesis

От Него

Из
Издалека

Я сама себе бог.

Nero Nemesis

Понятно

Ник Ци

Да ни в коем случае! !!😄😄😄 У меня по другому крышу срывает 😄😄😄

Босиком По Облакам

Да осень уже вроде подходит к концу, где -то уже даже зима наступила)

Из
Издалека

Их поменьше стало)))

Босиком По Облакам

А что проповедуют то они? Я какая -то невнимательная, не заметила)

Из
Издалека

Все одно и то же. Охмуряют)))

Валерий Гусев

За последние дней 10- только одна про библию мне начала впаривать))))

Просто Человек

Что достали? Привет, Зося! Как ты? Дочь уже пошла в "новую" школу

Из
Издалека

Привет! Пошла, ей очень нравится!

Просто Человек

Здорово. А маме то как нравится.👍😂 Знаю. Ладно. Выходная сегодня?

Из
Издалека

Да. Валяюсь вот еще с планшетом)

Просто Человек

Отдыхай и за меня. Я на работе😉🌞☕

Алексей Иванов

маугли что ли хочешь напомнить или винни -пуха, там тигра была

Николай Бочкарёв

Войди же, сестра, в нашу церковь автомобилистов второго дня.

Из
Издалека

Я уже в церкви автомобилистов далеко не первого года! 🚙

Юрий Юрченко

Как говорится... У кого чего болит, тот о том и говорит.

Сергей Ткачев

ВОТ... ИСТИНУ СКАЗАЛИ А Я ДУМАЮ ЧТО МНЕ НОТАЦИИ ЧИТАЮТ

Из
Издалека

Охмуряют

Сергей Ткачев

ЗАГОВАРИВАЮТ.. МЕНЯ ТУТ БОГОМ МЯЛИ

Из
Издалека

И как? Умяли?

Сергей Ткачев

ПОКА НЕТ.. ДЕРЖУСЬ

Из
Издалека

Держись! Мы с тобой!!!

Сергей Субботний

у нас палаты переполнены. действительно, обострение.

Из
Издалека

Знаю. Сама доктор, с БОЛЬНЫМИ работаю...