Ra
Randomazer

Кто нибудь лечился иглоукалыванием?Доктор настаивает на этой процедуре но как то страшновато.

–1
Ответы
Майя Петрова

Я сама нет, но была у меня знакомая - врач-педиатр, умница, прекрасный диагност и лекарь. Вот она рассказала как-то, что он в принципе здоровый человек. что-то у неё забарахлило - вроде шейный остеохондроз (ей было около 45 лет), ей врач посоветовал иглоукалывание, прекрасного специалиста. После введения первой же иглы она потеряла сознание... Так что может случиться всякое... Ей не стали проводить это лечение.

Ra
Randomazer

А вот это меня пугает(

Майя Петрова

Ну, процедуру сразу прекратят, приведут человека в чувство - и продолжать не будут. Но вообще метод лечения эффективен, да и лучше, чем химию (таблетки) глотать... Они печень сажают

Ra
Randomazer

Для сосудов он мне советует это сделать что бы кровь хорошо циркулировала но почему то страшновато,думаю выбора нет у меня пойду к нему)

Майя Петрова

Идите, не бойтесь.

Ra
Randomazer

Спасибо)

Леди Мила

Не советую.. для этого нужны ну очень хорошие специалисты, из Китая. И от иголок в нервах остаются микрошрамы, чем это потом обернется, неизвестно.

Ra
Randomazer

Капец(((

Леди Мила

да. это не шутки

Татьяна

Если специалист хороший и опытный,тогда вам нечего бояться. Курсы иглотерапии проходила,нормально,даже методом Герасимова. Эффективно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне стало сразу плохо и я забежал а иголки они ой как голубка всаживают и и помоймы это глупо процедура и пустая трата денег

Сам Себе...

25 лет назад мой доктор вылечил от геморроя иголками. А сейчас - седалищный нерв. Не страшно, я от иголок засыпаю минут 40-50...

Си
Сибирячка

Я считаю, что это одно из лучших восточных лечений. Не раз делала у нас в городе, в Китае тоже. Абсолютно ничего страшного.

Ra
Randomazer

Спасибо)

Наталья Демешина

Это хорошая вещь...но специалист должен быть знающим и умеющим...узнайте , где он учился...если у китайцев...очень хорошо!

Бывает И Лучше..!

Смотря какой специалист.. Больно только, когда до нерва докрутит (иголки вкручивают) они тоненькие как волосок..

Ra
Randomazer

Цхххх,страшновато)

Бывает И Лучше..!

Эффект 100 %..!!!

Ra
Randomazer

Хорошо спасибо)

Ма
Маришенька

Если доктор прошел курс обучения иглотерапии в Китае, то смело можете довериться. Это мощное лечение реально.

Счастье Есть

Я регулярно прохожу курсы. Не больно вообще. Честное слово. Через 10 минут после постановки игл засыпаю

Ra
Randomazer

Хорошо,спасибо)

Валерий Ратников 🇨🇳

Жуть, так глубоко пихают, прям ввинчивают, хорошо , что не мне, я чуть не сдох от страха.

Люд- Мила

Если от спины, то ерунда - ни вреда, ни пользы, только выколачивание денег.

Ra
Randomazer

Для сосудов

Люд- Мила

Сосуды от иголок новее не станут.

Ra
Randomazer

Жаль

Татев

Ничего там страшного и это не лечение в прямом смысле, это альтернатива

Че
Человек

супер вещь если хороший специалист лучше что бы из Китая. Наши так себе.

Ир
Ирина

Лечилась.. 3 курса сделала 2 года назад, сейчас на больничном со спиной

Ир
Ирина

Рекомендовал раз в пол года и при обострениях

Трофим Елдырин

Если человек разбирается в этом деле, метод работает великолепно.

Ольга Эрм

Ничего страшного и очень эффективно при определённых проблемах)

Ra
Randomazer

Хорошо)

Ви
Виктор

моя мама в 70 х лечила гипертонию помогло лет на 10 одного курса

Ra
Randomazer

Хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

Мне помогло в свое время. Если доктор толковый, соглашайтесь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Научно недоказанный метод, но китайцы верят что помогает