Сергей Киселев

= Вы = уже ВСЕ? готовы к Разрушению Церкви как общественного института???. а ведь скоро = ТАК и БУДЕТ...

Ир
Ирина

Ждем с нетерпением уничтожения Вавилона Великого (Откровение 18:4).

Марина

Конечно, готовы! Готов состав с бензином пожертвовать, что бы всё прошло быстро и с огоньком!

Shahzoda

Во- первых, церковь не является общественным институтом. В части организационно-правовой формы РПЦ существует как ЗАО ( закрытие акционерное общество). Согласно Гражданскому кодексу РФ ЗАО создается с целью осуществления предпринимательской деятельности. Во-вторых, Церкви никто не собирается разрушать. Они вполне могут использоваться как архитектурные памятники, как исторически-культурное наследие страны и тп.

Ал
Александр

Да ну, Вы что) Она только укрепляется, скоро нас наоборот в средневековье скинет.