Анна ***

Ездили в больницу отвезти необходимое родственнице ,нас попросили подписать кому и оставить на столе для передач. Вечером родственница сообщила, что ей ничего не передали, и сказали что сегодня вообще передач не было. Я написала на электронку гл. врачу и через полчаса пакет она получила. Вопрос, что движет людьми, которые могут взять чужое?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Да скорее работница на приёме лишний раз не захотела задницу поднять, чужое как обычно не берут, но и с доставкой не спешат, пацан лежал рядом в палате, пока мы не стали настаивать так и не принесли ему нательное белье

Анна ***

Она приходила в палату к тёте и сказала сегодня не было передач, а через полчаса принесла

Рафаиль Канюкаев

не знаю, за всех не буду отвечать, но со мной и при мне такого ни разу не было

Лариса

Не думаю,что взяли себе,вы же сами пишите,что маленька сельская больница. Все друг друга знают... так бывает...скажем так... невнимательность...

Helena Veselova

У нас полтора месяца в двух больницах ничего не пропадало ни разу. Вам попались не чистые на руку люди. Просто не повезло.

Анна ***

Может быть. Неприятно, такие симпатичные молодые девочки.

Сергей Суворов

глупость, жадность и зависть... хотя в данном случае могла роль сыграть и лень с пофигизмом...

Проходил Мимо.

Жажда наживы. Судя по вашим словам, ГВ в курсе, а может и с его подачи все и делается.

Татьяна Tatiana

в больницах такое постоянно...не думаю, что воруют врачи. обслуживающий персонал...

Людмила Давыдова

раз получила,значит просто забыли...........если бы взяли,то наверное и унесли бы уже

Сергей Зимин

Весь наш мир , к сожалению, помойка . Я вообще удивлён как передача нашла хозяина

Vasilij

Наверное дома есть нечего,хоть так промышлять,низко,подло но хочется😭

Михаил Румянцев

Может не взяли, а не понесли Вашей родственнице, отложив на потом.

Анна ***

А ей сказали, что не было передач. А потом, после моего сообщения, вдруг вспомнили

Михаил Румянцев

Человеческий фактор.

Гена Лозовой

даже может не взять чужое-а пролсто куда ниб выкинули

Черный Человек

Просто забыли или поленились вовремя отнести

Анна ***

Понимаете она спросила у них, сказали сегодня не было передач вообще, но после того как я написала гл. Врачу через полчаса принесли ей

Черный Человек

Но принесли же, ничего не исчезло, значит тупо забыли,если домой забрали,то и не принесли совсем)

Анна ***

Просто домой ещё не унесли, если б не написала, так бы все и осталось.

Черный Человек

Хорошо,что все хорошо закончилось и я думаю люлей они получили

🍒 Анастасия 🍒

Еще и у больного человека......., слов нет((((((

Марина Ежевик@

Жадность, алчность и отсутвие наказания.

Alex Dark 🇷🇺

не чистые на руку люди везде есть

Раиса Бобкова

Тем более у больных людей)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может просто забыли?

Анна ***

Как забыли, если она у них спрашивала. Маленькая сельская больница

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, но там скорее всего еда была ведь. Это ужасно, что люди стали воровать еду у больных в больнице.

Беатрис

тем более у больных!!

Нина М

Так они же не взяли, а просто не передали. Может, пересменка была...

Беатрис

может быть

Анжела Никулина

Алчность. Что же ещё?

Сергей Л.

Греховность движет!