Михаил Николаев

Согласны ли Вы с тем, что диктатура это идеальная форма правления государством?

Ответы
Вероника Олеговна

нет. нужна демократия ,тока не такая как у нас в стране ,что правительство может закрыть все что угодно... даже вот например мультфильм "ну- погади" я до сих пор в шоке...придумали же отмазку!!!

Максим Чистяков

сударь диктат это не идеальная форма противления государством идеальной формы правления в принципе быть не может так сложилось исторически во всём мире

Евгений Комиссаров

Сложно сказать,но вся наша история подводит к подобной мысли.Только апогей диктатуры,как правило,концлагеря.

На
Наташа

Нет идеальной формы правления, есть приемлемое для данного государства в данное время. Вы другого мнения?

Сибирский Инквизитор

Ну не диктатура, конечно, но авторитарное государство, скорее. Тоталитаризм все-таки это очень плохо...

Виталий Филимонов

не сомненно только диктатура и страх заставит народ работать на общество

М*
Марина ****

Не знаю,я в политике неудачный собеседник,но иногда кажется что да......

Газинур

ну я скажу на примере чили. пиночет власть захватил. и поднял страну

Эрмек Танабаев

если она "здоровая", и то на каком то этапе становления государства

Лариса Мордвинова

Ну,нет, мы уже это проходили.Мои близкие повторения бы не хотели.

Алексей Ларцев

в душе нет но действительность такова что диктатура необходима

Нонна Ляшенко

несомненно!народу нужна крепкая рука,демокраия-это не про нас

Александр Третьяков

а чья диктатура-все диктаторы...и брежневы и медведевы все....

Елена Матвеева

диктатура - идеальное стредство управления дураками

Наталья

Далека от политики... но наверное все же диктатура...

Игорь Крайнов

нет не согласен...сколько диктатур и сколько крови

Людмила Белецкая

в данное время мне кажется диктатура необходима

Я_
Я_Светлана

если диктатор думает о народе и государстве.... !!

Юлия Жуклина

А в нашей стране другой формы и не знают

Винецкая Клара

Более и д е а л ь н а я ,чем ДЫМОКРАТИЯ.....