Мария

ну и кто там говорил о глобальном потеплении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня огурцы в овощехранилище замерзли маринованные!!!! где оно потепление?

Ответы
Инна Мурзина

Алчность в использовании естественных ресурсов земли обкрадывает будущие поколения и, вероятнее всего, ускоряет глобальное потепление. Некоторые специалисты по защите окружающей среды указывают на то, что сокращение площади ледников и откалывание айсбергов в Арктике и Антарктике свидетельствует о глобальном потеплении. Сталкиваясь со все новыми природными катаклизмами, кто-то может подумать, что земля воздает человеку несчастьями за причиняемый вред. Нельзя забывать, что Бог предоставил нам землю бесплатно, в безвозмездное пользование (Бытие 1:26—29). Но, как показывают последние мировые события, многие не хотят беречь наш чудесный земной дом, а вместо этого поглощены своими эгоистическими желаниями и стремлениями. Можно сказать, что человек оказался плохим жильцом, который губит землю, как об этом предсказывалось в Откровении 11:18. Малоснежие может привести к такому замерзанию.

Fil Notdead

а это палка о двух концах где то потепление а где то похолодание ...

Виктор Иванов

глобально не нужно воспринимать...))))

Виталий Мельников

однако европейские города топит :?

Dmitry090379

там же где и конец света)