Марина

В прошлый раз Татьяна рассмеялась разговаривая со своим другом, она не заметила на заднем плане охоту на человека, с собаками. Как проверяли других перед расстрелом я не знаю, но как-то так же на сердечность и адекватность. Несмотря на ранения все успели телепортнуться, а Татьяна не смогла. Её нос откусил пёс, потом ей пришили что-то наподобие. Получить статус царя это не просто так. Кто готов(?), за мысли, за желания которые ты и сам ещё не почувствовал, а они уже проявились в мире, за все прошлые и все будущие.. пойти на месть ко всем кого ты убил, даже мысленно.

–3
Ответы
Раш

"Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали"(Русская поговорка)

Марина

Была бы любопытная заметила бы хоть что-то кроме жениха

Раш

Видать, заметила нечто большее, раз всё равно лишилась носа...

Марина

Он злодей да.. она просто была уже с Ольгой.

Раш

Я не в теме...

Марина

Ладно

Роберт

Мысль - это всегда изделие сырое , вплоть до её реализации .

Трофим Елдырин

Марина, а что Вы такое курите интересное?

Юрий Никулыч

Что за чушь? Романы читае и?

Марина

ага

Юрий Никулыч

Зачем?

Марина

наука правителям.

Adeptus Vaasc

Это что?

Adeptus Vaasc

А, ну тады ладно, а ты в курсе кто прибил семью?

Марина

не важно кто, главное за что. Да я его знаю, меня он тоже убивал и воскрешал.

Adeptus Vaasc

Ок, за что? Против всего плохого за всё хорошее? Это так не работает.

Марина

Я же написала, что про других я не знаю.

Adeptus Vaasc

Ладно, почитаю, но разгундюсь! 🙂

Николай Смирнов

Браво.

Марина

🌹