Татьяна

Прочитала один вопрос, понравился, захотела ещё у этого человека вопросы почитать..а там:человек решил побыть один., это он тебя в чс занёс или просто вышел из игры?

Ответы
Сергей Пастухов

Тоже интересно. Скорее просто "вышел" . Кнопки "остаться одному" не нашел . На кнопку"выход" не нажимаю. Вдруг обратно не впустят?

Бо
Боka

Вышел, может, на время или насовсем. В опции поиск почти все люди давно не были тут, по 6, 8 лет. Их надо убирать, а модерам пох

Татьяна

Понятно, спасибо.

Бо
Боka

Главное не сказал. Уходят, видя бессмысленность пребывания тут. Вопросы удаляют нормальные, стрёмные не трогают

Татьяна

Хм..но был не стрёмный вопрос🙂.

Бо
Боka

Понимаю, бывают нормальные интересные вопросы. Но Аффтар сам свалил. Потом ищииего, может вернуться. Я тоже уходил, чтоб не доставали

Татьяна

Понятно.

Владимир Забродин

надо кликнуть на фото и увидишь что у тебя например почти 30 вопросов.\и там их можно все прочитать😁

Игорь

Удалился. Как Диоген в бочку. Или Карлсон - улетел, но обещал вернуться.

Татьяна

😁

Игорь

🌹

Екатерина Емелина

Скорей всего его забанили, а может сам удалился.

Татьяна

Может.

Владимир Писарев

Если Вы ему ничего не писали,то как и зачем в ЧС

Татьяна

Спасибо.

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Татьяна

Удача много значит, спасибо, и Вам тоже удачи.

Татьяна

Ой, какая красота! Спасибо!

Трижды Кот

Временно удалился.... Еще вернется.....

Татьяна

Хорошо.

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Валерий Ратников 🇨🇳

Нелюдимый значится🤷‍♂️

Татьяна

Ой, да красота!

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного Тане дня!

Татьяна

Спасибо, и тебе, Валера, тоже!

Это Я!

Удалили админы

Татьяна

Да?

Это Я!

Получается да

Татьяна

Ясненько.

Александр *********

всякое бывает

Ха
Хабиб

в отпуск ушел

Татьяна

🙂

Надежда Борисова

Просто ушел

Татьяна

Наверное.

Елена🇷🇺

Взял паузу.

Татьяна

Угу, наверное.

Елена🇷🇺

Так и есть.😊🌸

Татьяна

🌹

Вера Гудкова

Вышел.

Татьяна

Спасибо за ответ.