Олег

Коррупция борется с Фондом борьбы с коррупцией. И побеждает. Как вам такое?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фонд борьбы с коррупцией рассчитывает, что бьёт обоими концами палки. либо разоблачает громкие случаи коррупции и это заставляет задуматься население, либо власть нападает и разоряет фонд, без законных обоснований, чем подтверждает вовлечённость в коррупцию всей системы и тоже заставляет задуматься население. беда в том, что население совершенно не способно задумываться. полное оскотинивание масс наблюдается.

Олег

Идиотам проще туфту впаривать ..

Владимир

Уверен, мы видим лишь то, что нам показывают и то, что хотят, чтобы мы видели, так сказать мы видим вершину айсберга, ну т.е. борьба там, все дела, а то, что за кулисами реально в этом фонде творится мы ж не можем знать. Есть подозрение, что все совсем не так героически патриотично, как руководитель фонда нам всем пытается доказать.. 😉

Олег

Думаете клоун?

Владимир

Я думаю, что явно он не из альтруистических побуждений так рьяно борется за справедливость

Олег

Значит уже пипец..никому здесь верить нельзя.

Владимир

Мне кажется тем, кто в политике или политический активист верить нельзя однозначно. Каждый из них преследует свои цели и чем изощренней политик, тем больше ему веришь

Владимир

Однако он все ещё вещает

Елена Данилова

Умница. И так во всем: жалость борется с жестокостью, мужчина с женщинами и обратно, дети с родителями, Старость с молодостью. Молодец! !! И ты увидел дуальносить. То есть -две стороны одной медали. Молодец! !!!

Серж)))

Фонд нахапал бабла больше чем нужно. Ибо им не борьба нужна, а тупо бабки))) зажравшиеся борцы с коррупцией видимо решили что они боги? Кстати а что там с парнем из навальнят который в армию идти не желает?

Ва
Валерий

да так устроена система.сама проблемы ставит и сама с ними борется.для опыта жизни.по этому опыту надо людям учиться.они же сами пути показывают.надо научться мыслить самим.а не кто подскажет

Анатолий Макаров

нормал, перекладываем фонд с одного кармана на другой, все чики пуки, ну а при перекладывании естественно происходит усушка. утруска

//
/Светозар /

Ну мешает им да,проверки ,вынес вещей,смотрел как Навального терроризирует) Слишком серьёзно на него обиделись

Володя

Хорошо. Благодаря взяткам и откатам решилось много проблем. Я за коррупцию она ускоряет решение задач.

Олег

Вас бы в Китай.Там обьяснили бы..на стадионе

Володя

В Китае 96% смертных приговоров за убийства и торговлю наркотиками. И только 4% за коррупцию это клановые разборки. Хотя можно и откупиться вполне официально.

Олег

И то расстрел от 400 т.долларов. И конфискация у членов семьи и родственников.

Татьяна Ивченкова

Да никак вообще-то... Есть и другие проблемы, над которыми можно задуматься.

Епифания

С коррупцией борются исключительно на словах. А Васька слушает, да ест (с)

Григорий

А ещё обвиняет ФБК в коррупции 😜

Олег

Еще бы ...правда глаза колет

Григорий

🤝

Валерий Герасимов

А какие методы борьбы применяет коррупция????...

Дмитрий Сергеев

так здорово не критикуй пока судья не осудил

Олег

А кому правда глаза колет?

Дмитрий Сергеев

ну ты даешь депутатам

Светлана Филюкова

ОФИГЕННО,👋⛄😁🎄🙋‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Типа,дал по харе собственному отражению.

Сергей Сергей Журавов

ну она сильнее.. да и мы ее поддерживаем..

Владимир Ефимов

Нормально. Сильный побеждает слабого.

###

Зло нередко побеждает.... Увы и Ах...

Муслим

А иначе никак, мафия бессмертна!

Олег

Это точно

Слуга Государев

вопрос кто более коррумпирован

Олег

Есть такой

Слуга Государев

еще один момент все фонды финансируются иностранными разведками

Олег

Деньгами которые наше ворье хранит в западных банках и офшорах😁

Слуга Государев

правильно это все одна команда

Олег

Команда???

Слуга Государев

да одни из страны тащат вторые на эти деньги помогают им

Слуга Государев

да действительно интересно похоже так все и есть а за границей начальники распоряжаютсч кому сколько